В мою жизнь вновь пришла беда..

Никогда не думала, что жизненный цикл может повернуть практически всё с точностью также как и было. Но со смененными декорациями и актерами...

Ровно 10 лет. Ровно через 10 лет беременность практически в этот же срок. Ровно через 10 лет складывается пазл из множества деталей. Муж — наркоман. Никто никогда не мог поверить. Мне очень больно. Но вчера собрались все детальки пазлика. Как-то ровно и легко,, друг за другом.

Сейчас винят во всем меня, что это я довела его. Не лезь, просто устранить — говорила мне моя мама — он для них всегда будет хороший, а виновата будешь ты. Отсекайся — говорила моя подруга.

Но нет же, я по доброте душевной решила всё сказать его сестре и маме, сложить мой пазл с ними вместе. Они согласились с каждой детальной этого пазла. Но собрать в одну картинку категорически отказались. А на следующий день в меня полетели камни, что это оказывается я доводила его до нервно-психических состояний и полученный результат из-за меня. Но в результат тем не менее верить отказываются категорически.

Я еще и виновата в этом оказывается.

Ах мама… мама… как же ты была права!

Не знаю какие чувства у меня на душе. Не могу их определить. Не могу их понять. Не могу работать. Не могу спать. Не могу плакать. Просто пустота...

Девочки,,, скажите что всё будет хорошо

И я еще обязательно встречу достойного нас мужчину, любимого и любящего! Молю!


Немка
Немка
12 де Агосто
017577

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Максим
3 года
Москва

О, и у меня бывший муж наркоман) конечно же все будет хорошо

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва

А на счет свекрови, моя меня тоже ненавидит, муж бросил меня беременную сейчас и она все равно ищет вину во мне, всем не угодишь 🤷🏼♀️ а вообще да пошли они все 😂

Пожаловаться
МамаВкубе
МамаВкубе
Мира
7 лет
Данис
4 года
Самара

Здравствуйте, разговор состоялся? Грустно, что в плохую сторону.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
МамаВкубе 

Нет, я хотела с ним поговорить, может сегодня приедет, но забила, а смысл этих разговоров? Это же не он, а я хочу поговорить, бегать за ним и добиваться ответа, что и почему? У меня и так дел вагон еще за этим козлом бегать. Я отпустила ситуацию, захочет сам пусть говорит, а так я сказала если приедешь то только, чтобы увидеться с ребенком, выводить его на разные темы не собираюсь.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва

С наркоманами уже ничего не сделаешь и это его выбор принимать или нет. У моей тети так муж шифровался, она и ругалась с ним и лечить пыталась, в итоге сбежала от него с ребенком на руках. Жила в Измаиле, потом поехала с подругой подрабатывать в Москву, торговали на рынке, и ее подруга познакомила с мужчиной, начинающий бизнесмен, он принял ее с ребенком, сейчас шикарно живут, в большой квартире в центре, ездит на мерсе, ее сына он как своего воспитал, сейчас ему тоже с бизнесом помог. Она ему дочь родила, она сейчас в Америке учится. А с тем больше не виделась, сын тоже отказался общаться с ним, да и ему сын не нужен был, единственное свекровь приезжает до сих пор в гости, а бывший муж нарик успел женится и еще стругануть сына, но в итоге умер пару лет назад. Так что все может наладится, но от наркомана точно нужно бежать.

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Спасибо за положительный пример! Грустно как то что Россию вот так гробят. Сейчас детям, в школах вообще без проблем купить всякие спайсы, соли и пр. Страшно… .




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
3 года
Егор
1 год 5 месяцев
Ижевск

Всем мил не будешь. Так что, как сказали в мультфильме "черенок номер 13" люби себя, читай на всех и в жизни ждет тебя успех. У вас обязательно все наладится и будет хорошо. Урок уствоен, нос выше и вперед! Счастья вам и всего самого хорошего!💐💐💐

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Класс!!! Урок номер 13 вспомнила этот мультик 😅 Спасибо 💖

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Елизавета
3 года
Егор
1 год 5 месяцев
Ижевск
Немка 

Обожаю этот мультик, а уж девиз, самый полезный 😊

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт

Так вы беременны или нет?
Родные его не адекватные, странно, что и он молчит, будто вы виноваты. У таких все кругом виноваты. Им тяжелее это все принять, поэтому нашли удобный вариант- козла отпущения.
Конечно, все будет хорошо, вопрос во времени.

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Уже нет… Был выкидыш из-за нервных срывов постоянных, угорза. До нервных тиков меня доводил, своей неадекватностью, орами, истериками. Это худшие 2 месяца в моей жизни.

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт
Немка 

Сочувствую, надеюсь все у вас скоро наладится, но без этой семьи ..

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
МамаCладюшки 

С беременностью бог меня отвадил видимо… Узнала бы сейчас если бы была беременна, был бы уже срок не маленький… не знаю, чтобы делала вообще...

Пожаловаться
Скоро
Скоро

Обязательно все будит хорошо и найдётся тот кто вас будит любить и вы будите самая счастливая )))Я вот всю жизнь одна была, а вот в 31 год нашлось мое счастье и этому нет придела))))Поверьте что не делается все к лучшему

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Спасибо, очень хочу поверить в то что в всё делается к лучшему! И обязательно поверю 💛💚💙

Пожаловаться
Анастасия Алещенко
Анастасия Алещенко
Фаленки

Конечно встретите, и будите счастливы. Каждой из нас преподносят испытания, но только те, которые нам под силу. Не желаю вам терпения, пожелаю вам просто женского счастья. Оно обязательно придёт.

Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто

Спасибо 🙏💕 Ваши слова да богу б в уши