Хочу выговориться

Всем привет.

Я мама двух детей одному 3,5 года второму 6 месяцев. В последнее время я очень плохо себя чувствую вплоть до того, что темнеет в глазах и теряю равновесие. Давление в норме, оак сдала тоже причину не показал, на более подробное обследование времени нет да и денег тоже.

И конечно в таком состоянии мне ни до интимной близости, пыталась объяснить это мужу, но услышала просто отборную порцию мата, начал кидать в меня телефон, прижал к стенке, начал замахиваться руками, чуть чуть не ударил. Плюнула ушла спать на детскую кровать, осадок ужасный. И это не в первый раз, месяца полтора назад он ударил меня два раза виском об кухонный шкаф.

Я понимаю, что в такой ситуации надо развернуться и уйти от него, но у меня двое детей и сейчас я а таком состоянии, что сама не справляюсь, ни физически ни материально.

До первого декрета у меня была хорошая должность, карьера неплохой заработок. И в первом декрете я очень устала эмоционально выгорела, декрет для меня был страшным сном, думала все ребенок вырос вернусь на работу к своей привычной жизни, и узнаю что забеременела второй раз не запланировано, рожать не хотела сначала, но сейчас своего маленького пупса просто обожаю. Муж уговаривал родить второго, старшего отдал в частный садик, маленькому клялся нанять няню, я согласилась. В итоге старшего из садика забрал, он уже три месяца сидит дома, няней и не пахло, денег нет, считаем каждую копейку. А я в полуобморочном состоянии дома с двумя малышами. А у младшего еще и проблемы со здоровьем, уже два раза лечились антибиотиками, почки увеличены, расстройство стула, полный набор одним словом.

Чувствую себя несчастной, нищей, беззащитной, как будто в клетке. Не знаю как выжить просто в этой ситуации, мне очень плохо....


Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар
026612

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Minimama
Minimama
Алиса
4 года
Ростов-на-Дону

Муж высасывает вашу энергию. Почитайте Таня танк-бойся я с тобой. Про нарциссов и абьюзеров

Пожаловаться
believe
believe
Младшая
6 лет

1. Нужно разводиться. Если не хотите повторных рукоприкладств и эпилепсии.

2. Подавать на алименты и на содержание себя до 3 лет в размере прожит.минимума.

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Если гормоны щитовидки в норме, то тогда это неврология у вас .

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Да щитовидка в порядке, спасибо за совет олрашусь к неврологу:))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артём
11 лет
Егор
12 лет
Волгоград

У меня погодки, ушла от мужа конда младшему 7 мес. было, декретные 5700 получала, но тем не менее ушла от мужа, было очень тяжело, шила ночами пока дети спали, голодала считала копейки и сейчас все хорошо. Решать конечно вам, если вам нравится что вас бьют то терпите дальше пока не убьёт. И болеет ваш ребёнок из-за проблем, скандалов в семье. Я знаю как тяжело с двумя детьми, но намного легче чем с ненавистным мужем!

Пожаловаться
Марина
Марина
Ногинск

Почему в сад обычный гос не отладите сама? Намного легче станет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Пытаемся пока не получается

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Родители, родственники?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Забирают старшего на два дня в неделю, но уже волком на меня смотрят, психуют орут

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Последний раз слышала от матери зачем рожала если устаешь, а отец со мной не разговаривает забирает и привозил ребенка молча, мужа вообще прямым текстом на… посылает

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Елена 

Зачем уговаривал второго рожать если сейчас прямым текстом посылает?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар
Надюша 

Мой отец моего мужа посылает у них конфликт, ему муж деньги должен уже три года не отдает а сумма приличная. Он же забрал ребенка из садика якобы чтобы с моим отцом рассчитаться, а сам себе оборудование купил и мы сейчас без копейки сидим,

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда
Елена 

Не так сначала прочитала.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
Елена 

Блин, вот как можно так относится по скот ки к собственному ребёнку. Я бы свою уже приехала забрала, и все что можно у этого паршивца оттяпала.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
4 года
Котлас

Проблему все равно надо решать! Можно пройти и бесплатное обследование, да это трудно, муторно! У меня похожие были симптомы после первых родов, в итоге страшенный остеохондроз! Вам нужно сходить на приём к неврологу, бесплатно он по любому есть, попросить направление на рентген! Есть ли другие родственники кто бы мог вам помочь посидеть с детьми? А мужчине нужен секс от этого он злой! Но о рукоприкладстве речь не может идти! Если у вас хорошая была зарплата то и декретные должны быть не плохие! А почему ребёнка в обычный сад не отдать?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Пытаеммя но пока неудачно. Декретные если поделить на троих, то ниже прожиточного минимума, на них максимум не умереть с голода, а ведь еще детям нужны лекарства, одежда

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Бесплатное обследование конечно попытаюсь пройти, но для этого надо маленького с кем то оставитл он на ГВ + немного прикорм, надолго не оставишь

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Подскажите а в итоге как Вас вылечили от остеохондроза?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
4 года
Котлас
Елена 

А муж не работает?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Иван
4 года
Котлас
Елена 

Пока кормила грудью, просто терпела! Мне казалось что мне реальная крышка, думала что то очень серьёзная! Потом назначили уколы типа противовоспалительных, витамины, мне кажется не очень помогло, потом делала массажи, потом раз в год ездила в санаторий, на протяжении 4 лет, и почти здоровый человек, даже вот родила второго, правда стали опять возвращаться симптомы: головокружения, шум в ушах! Стала по утрам делать небольшую зарядку и знаете стало лучше, попробуйте, загуглите в интернете. Сейчас вот снова сходила к неврологу, выписали массаж!

Пожаловаться
believe
believe
Младшая
6 лет
Елена 

Ну так Путин же ввел пособие на малоимущих!!! С 3 до 7 лет включительно!




Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кирилл
9 лет
Вологда

А вы не связываете свое состояние с ударами виском?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Это и до удара было, но в последнее время совсем плохо стало

Пожаловаться
Светлана Русакова
Светлана Русакова
София
3 месяца
Клинцы

А кардиограмму делали? У меня тоже давление и гемоглобин в норме, а на кардиограмме тахикардия и от неё такое состояние проскакивает. Плюс у вас депрессия по полной.

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
4 года
Краснодар

Спасибо за совет, сделаю. Пульс повышен

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Сын
1 год 6 месяцев
Сын
4 недели 5 дней
Нижний Тагил

Подавайте на алименты и уходите)