Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Всем привет! Сегодня яркая и позитивная мама поделится с нами историей своей жизни: об идеальной свадьбе, знакомстве с мужем, отношениях на расстоянии и талантах дочки.

— Расскажи нам немного о себе

— Меня зовут Валентина, мне 30 лет. У меня замечательный муж и доченька, которых я очень люблю. По образованию я медик, но из практической медицины ушла. Сейчас ничем особо не увлекаюсь. Но бывает, накроет, и могу шить игрушки из фетра, например. И очень люблю придумывать развлечения для семьи на праздники. Еще мне очень нравится читать и веселиться)) На форуме я уже лет 5, наверное. Мне нравится читать и делиться своими мыслями и новостями здесь.

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

На фото: Валентина на берегу Байкала в октябре.

— Как вы познакомились с мужем?

— Мы познакомились 7 лет назад летом в сауне на дне рождения друга. Это была любовь с первого взгляда! Правда, он толком не реагировал на мои заигрывания, потому что почему-то был уверен, что я девушка именинника))) Однако мы быстро с этим разобрались, но первое свидание состоялось только в сентябре, потому что нас разлучило расстояние в 5500 км. И уже через несколько месяцев я переехала к нему. С тех пор мы не расстаемся!

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

На фото: Валентина с мужем 7 лет назад и летом 2018

— Расскажи о вашей свадьбе, как всё происходило, какие остались впечатления и эмоции?

— Свадьба состоялась 10 августа 2013 года. И да, для нас это была идеальная свадьба! У нас был и выкуп, который не удался, потому что жених сбежал и залез в окно. Мы лишились лимузинов накануне свадьбы, об этом я узнала в день свадьбы, но проблема была оперативно решена, и транспорт был даже лучше, чем мы планировали. У меня было платье мечты и оригинальная прическа. Свадьба получилась веселая и заводная, потому что мы сами такие, и друзья наши умеют зажигать)))

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Фото со свадьбы

— У тебя есть замечательная доченька, расскажи немного о ней.

— Да, 3 июля 2014 года у нас родилась наша Арсения. Удивительный ребенок во всех смыслах, впрочем, для каждого родителя свой ребенок — удивительный. Наша родилась с шилом в одном месте и в 8 мес уже спешила топать сама. Сейчас ей 4 года с небольшим, она обожает танцевать, открыла в себе талант к рисованию, любит путешествовать и мечтает стать «пианиной». Она любопытная, стремится к новым знаниям. И совершенно против длинных волос)))

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

На фото: Арсения, дочка Валентины

— Как изменилась твоя жизнь с появлением ребенка? Как это событие повлияло на отношения с мужем?

— Жизнь, конечно, изменилась, и это сложно описать словами. Да, мы теперь не так часто выбираемся на тусовки с друзьями, но без нашей Арсюши мы не представляем свою жизнь. Тем более, сейчас с ней так здорово ходить по гостям. А вообще, я не была в декрете, после рождения дочки в сентябре я вышла на учебу, ну, а сейчас я работаю. Отношения с мужем стали крепче (он и рожал со мной), мы стали мудрее.

— Что для тебя самое важное в жизни и почему?

— Самое главное — это семья и здоровье близких, я не вижу другого смысла в жизни. Семья — это огромный стимул, причина двигаться вперед и совершенствоваться, становиться лучше каждый день.

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

На фото: семья Валентины

— Есть ли у тебя кумир или пример для подражания? Ты равняешься на кого-то или предпочитаешь жить по своему собственному сценарию?

— Кумиров нет. Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни =)

— Твой любимый фильм/книга/музыка?

— Я всеядна, как говорится. Люблю наши старые фильмы, из современных обожаю фильмы о Вселенной Марвел. Из книг я в восторге от «Овода», трилогии Шмидта (Оскар и Розовая дама, Цветы Корана, Дети Ноя), взахлеб прочитала «Цветы для Элджернона» и «Билли Милигана», а также Макса Фрая с его историями про Ехо и сэра Макса, много всего я читаю, потому что без книг не могу. Из музыки люблю послушать «Наше радио», старенький рок-н-ролл, панк, поп-панк, да и попсу люблю попеть)))

Спасибо тебе за то, что поделилась своей историей!))

Под этим постом вы можете задать Валентине любые вопросы. Напоминаю о корректности в высказываниях)) Записаться на интервью можно здесь

Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))Я сама себе режиссер и сценарист своей жизни))

Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
53221

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мади
Мади
Москва

Такое красивое имя у дочки! Кто выбирал — мама или папа? )

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

Отличная история!!!)Счастья вашей семье)

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва

Спасибо :-)))