Анализы на операцию

Ну что ж, у меня, как обычно, возмущение)
Сегодня сдавали анализы перед операцией или для неё, не важно. Пришли мы, значит, в поликлинику в 7:20, заняли очередь во все анализные кабинеты и стали ждать. Анализов выдали, кстати, с десяток, и даже я попала под раздачу. Зашли в первый кабинет, кровь из пальца. Спрашиваю «вы только клинику берете или чёт ещё? А то у меня тут анализов вагон, я не знаю где какие», ответ «да, только клинический». Ну ок. Надавили у ребёнка колбу крови из пальцы и мы отправились путешествовать дальше. Захожу в след кабинет, говорю «посмотрите, пожалуйста, тут ваши анализы есть», она говорит «нет, у вас тут из вены 2 и там где из пальца тоже 2». 😱 как так то? Пошла обратно. Благо повторно тыкать не стали, сказали из той колбы отольют. У меня значит направление на соскоб на энтеробиоз. Прихожу туда, они у меня просят стекло. Какое стекло, я хз. Она мне «а, вам не дали? Ну я не знаю тогда» 🤦♀️ с горем пополам, получаем стекло. И что же с ним делать? Лепить скотч на попу, а потом на стекло! Да, да, именно скотч, именно канцелярский, именно на попу. Ладно, хрен с ним. Положила стекло в пакетик, все равно домой бежать за мочой (извините за подробности), там и скотч налепим, главное все успеть. Чешем сдавать кровь из вены. Чудо-тетенька, вздыхает, мол, «че ж такого маленького то привели, вам точно нужен этот анализ?». Ну, я как бЭ не совсем ехидна, чтоб дитю просто так вены тыкать. Начала она их искать, проткнула руку иглой и давай там возюкать. Сын мой орет, я в припадке. Тетенька говорит «не, не нашла, давайте другую руку», с другой рукой та же история. И она мне «ой, ну я не знаю, короче, я вообще таким маленьким не умею кровь брать». Я вдруг решаю уточнить, как долго это анализ делают вообще, она говорит «в след четверг отправим и дней 10»! А у нас, на секундочку, все анализы только 2 недели годны. Я 10 раз уточнила у регистратора точно ли нам надо все в один день сдавать или лучше сдать сначала долгие, а потом все остальные!
Продолжение завтра, ибо фубля
Кровь, кстати, завтра в ИНВИТРО сдавать пойдём.

Екатерина
Екатерина
Сергей
9 лет
Пятигорск
0690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lawazza
Lawazza
Морковка
1 год
Москва

Сил вам все это пережить!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
9 лет
Пятигорск

Спасибо)

Пожаловаться
Vita
Vita
Абу-Даби

А что за операция? Простите

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
9 лет
Пятигорск

Водянка яичка

Пожаловаться
Vita
Vita
Абу-Даби
Екатерина 

Нтхрена как много анализов надо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сергей
9 лет
Пятигорск
Vita 

Да там капец и сроки ограничены, и ребёнок 2 недели болеть не должен