Ответы на вопросы в День рождения ребенка. Снежана, 6 лет.

1.)Чего ты боишься? Ответ: Бабу ягу.
2.)Кем хочешь стать, когда вырастешь? О.: Доктором.3.)Тебе больше нравятся буквы или цифры? О.: Буквы.4.)Как встаешь утром – тяжело или легко? О.: По-разному.5.)Где хочешь побывать? О: В Англии.6.)Какое твое любимое животное? О.: Собака.7.)Любимый цвет? О. Зеленый.8.)Как зовут твоего друга? О.: Ваня. 9.)Как зовут твою подругу? О.: Полина.10.)Ты любишь днем спать? О.: Нет.11.)Ты видишь сны? О.: Вижу про бабу (спрашивала, когда навещала в санатории)12.)Что ты любшь есть? О.: Пельмени, суп, борщ, сосиски.13.)Ты любишь бегать? О.: Да.14.) Любишь играть в прятки? О.: Люблю прятаться.15.)Твоя любимая игрушка? О. Жучка (мягкая игрушка собака)16.)Твой любимый мультик? – Щенячий патруль.17.)Твое любимое животное? – Рони (собака на 1-м этаже)18.)Твоя любимая песня? Бабки Ежки, Катюша.19.)Твой любимый праздник – Новый Год.20.)Твоя любимая книга. – 12 месяцев.21.)Твой лучший друг? Полина.22.)С какой игрушкой спишь? – С котом.23.)Какой подарок хочешь на след. День Рождения?- Единорог. Игрушку «Щенячий патруль».24.)Какое время года тебе нравится? Почему? – Понедельник. Осень. Листья становятся цветные.25.)Какие деревья или растения тебе нравятся? Почему? – Дуб. Роза.26.)Ты помогаешь бабе? – Да. Подметаю.27.)Что такое счастье? – Не знаю.28.)Что такое любовь? – Не знаю.29.)Кого ты любишь? – Кота, Полину, Жучку .30.)Какие 3 желания ты бы исполнила, если бы была волшебником? – 1. Волшебная палочка. 2. Игрушки щенячьего патруля. 3. Волшебная шляпа.


Наташа
Наташа
Омск
17302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск

Это девочка-сирота, у нее есть сестра-близнец Полина, Англия — потому что девочке нравятся единороги, а их баба сказала им, что единороги водятся в Англии.

Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола

Ого) почему хочет именно в Англию))))
Я люблю дочь тоже спрашивать про счастье, любовь, она даёт очень классные ответы) чёткие и правильные))) не думая)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск

Записывайте в тетрадь, потом каждый год снова задавайте вопросы и записывайте, и потом вместе читайте, будете видеть, как меняется мировоззрение ребенка.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск

Англия, потому что там водятся единороги, так сказала детям их бабушка.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск

Сколько лет Вашей дочке и какие она дает ответы на вопрос о любви и счастье?

Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола
Наташа 

Дочери 5 лет, про любовь говорит это когда вы обо мне заботитесь( мы-родители), про дружбу- когда макс( собака дочкина) с ней играет, встречает радостно, спит и облизывает), про счастье- посыпаться утром)
У ребёнка чёткие названия своим ощущениям и чувствам, и они чёрные на мой взгляд)

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Омск
Elena Karjala 

Да-а… А Снежана не нашлась, что сказать. Но о ней заботятся: Баба, дед, я приезжала всегда с пирожками, с игрушками, книги покупала, шар, на котором лежать можно, самокат купила с подсветкой.