Давайте знакомится 😊

Всем приветики😊 давайте знакомится😉 общаться и узнавать друг друга поближе☺ очень буду рада всем всем😙 пишите😊

Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ
1125336

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Березовский (Кемеровская обл.)

Привет! Тоже буду рада знакомству. Часто приходится быть одной дома, поэтому очень скучно… хочется общения!!!

Пожаловаться
АленкаСчастьеСоМной
АленкаСчастьеСоМной
Малаховка

Привет) привет) Я с Москвы. Сейчас на раннем сроке. Толком ничего не знаю, т.к. первая беременность..

Пожаловаться
Мила
Мила
Сумая
4 года
Санкт-Петербург

Два года бегала, бегала теперь предложили ЭКО. Но пока жду чудо! На ЭКО пока и финанс не позволяет.




Пожаловаться
Светлана Берсенева
Светлана Берсенева
Евгения
6 лет
Саратов

Всё получится у тех у кого ни чего не получилось просто надейтесь и ждите на чудо☺?☺

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

Спасибо? очень надеемся?

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль

Айя! Не отчаиваетесь, я больше двух лет бегала по врачам, итог был не утешительный (у меня был один яичник и тот с резекцией и оперированная щитовидка и отсутствие какого то гармона необходимого для зачатия уже не помню какого точно). Сказали без ЭКО беременности не будет. Так как процедура дорогая мне она была не по карману. Ничего через пару месяцев после диагноза случилось чудо,я забеременела самостоятельно. На данный момент у меня двое детей. Так что и у Вас все получиться.

Пожаловаться
Мила
Мила
Сумая
4 года
Санкт-Петербург

Привет всем! Мне 30 лет, 2 года плонируем но пока ничего...

Пожаловаться
Светлана Берсенева
Светлана Берсенева
Евгения
6 лет
Саратов

Привет меня зовут Светлана м пол года планировали и совершилось чудо сейчас я родила хороошенькую доченьку нам сейчас второй месяц уже???

Пожаловаться
Анна
Анна
Улан-Удэ

Лялечка;)))




Пожаловаться
Анна
Анна
Улан-Удэ

Привет!!! Мы ждали семь лет, наконец свершилось благодаря нашим врачам при помощи ЭКО.А кто будет мне не важно лишь бы наша дядечка!!! Скорее бы первое УЗИ, так хочется увидеть, аж ноги трясутся:))))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

Очень рада за вас))) ну у вас первая лялечка когда первый малыш всегда не важно какой пол ну а потом уже будет хотеться кого то именно? просто у на две дочурки уж очень хочется мальчика? хотеть же не вредно? ну а так конечно кто родится тот родится лиш бы здоровенький???

Пожаловаться
Светлана Берсенева
Светлана Берсенева
Евгения
6 лет
Саратов

Поздравляю

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

Всем очень рада? я Вероника 23 года ) есть две Замечательные дочурки 6 и 4 года☺ решили родить мальчика вот не знаем как прожить дни до первого УЗИ страшновато маленько муж учень хочет сына? и я тоже будем надеяться! Очень долго старались а потом плюнули перестали стараться и вот подарочек? почему то очень долго не получалось после того как сняли спираль! А у вас как что??

Пожаловаться
Юлия Калиничева
Юлия Калиничева
Краснодар

Привет?Юля,22 года,3 месяца планирования)

Пожаловаться
Ilona Adams
Ilona Adams
Днепропетровск

Привет? Илона, 25 лет, на том же сроке, что и вы ? 4 года планирования...

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

У нас почти год плонирования? и вот счастье? ходила в больницу сказали только 3 июля придти на учет вставать ) по моим подсчетам 4 недели) очень хочем сыночка? т.к две доченьки есть?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
5 лет
Калининград

Привет))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маша
1 год 3 месяца
Брянск

Привет)) добро пожаловать))

Пожаловаться
Ирина Власова
Ирина Власова
Ростов-на-Дону

У меня срок как у вас.дружим

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

Конечно дружим????

Пожаловаться
Natella
Natella
Martin
6 лет
Кохтла-Ярве

Приветик… Наташа… Эстония....32 года....)Есть сынуля 11 лет… ждем второго(ую)… планировали год...)

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Анастасия
13 лет
Улан-Удэ

Мы тоже год плонировали? есть две доченьки хулиганки?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дарина
17 лет
Георгий
16 лет
Анна
13 лет
Иван
11 лет
Серафим
9 лет
Носовка

Привет, добро пожаловать)

Показать ещё