конизация шейки матки

Здравствуйте девочки! Давно хотела вам написать, вот нашла время! Начну с самого начала, я переехала в Германию в 2011 году в 2012 у меня была обнаружена дисплозия 3 степени плюс впч16 типа, были сильные изменения, назначили конизацию, но я не знаю испугалась Ее делать, так как мне было всего 22 и не рожала ещё считала до родов туда лучше не лезть, решила что лучше рожу я сначала, что не перейдёт моя дисплазия в рак я в этом была уверенна, но риск был, но настрой у меня был положительный в 2014 я забеременела все было идеально все анализы были хорошие дисплазия ушла в первую степень во время беременности и после почти год изменений не было, а потом опять все тоже самое, вообщем назначили опять кони и в итоге я решилась, нашла хорошую клинику где делают Лазарем так как я считала этот способ самый лучший, все прошло хорошо, после операции придерживалась того что не насила ребёнка, в ванне не купалась и так далее в итоге все-ровно через неделю похоже отошла корочка да не так отошла, увезли на скорой с сильнейшем кровотечением:((((сделали операцию под общим наркозом, зашили рану, вот уже пять дней прошло, только лежу в кровати не встаю, боюсь очень! Вообщем вот так не повезло, очень надеюсь что все заживет хорошо, и я смогу родить второго малыша! Вот такая история!

Рубрика Бесплодие
Виктория
Виктория
Падерборн
14798

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Незабудка
Незабудка
Реутов

Ох, я тоже делала конизацию год назад. После операции кровотечение остановили только таблетки.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Падерборн
Я тоже все надеялась, что таблетки мне дадут, ну не в срочном порядке зашили рану!? Мне лазерам под местным наркозам делали, было конечно не приятно, но терпимо!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ксения
7 лет
Москва
Приятельница забеременеть с дичплазией не может уже лет 8, тоже сделала операцию и тоже кровотечение было. Так что у вас все хорошо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Медвежонок
8 лет
Уоррингтон
Все будет хорошо, берегите себя.

Мне сделали конизацию в марте. Тоже лазером, под местным!!! наркозом.