Кто собирается делать ребёнку кохлеарну имплантацию?

Здравствуйте мы из Брянска. Мы не прошли тест на ушки в роддоме.После выписки сказали проверит ещё раз и опять не прошли. В 2 месяца провели во сне и тут мы и узнали- 4 степени нейросенсорною тугоухость. (словами не передать что я в тот момент чувствала, мамочки меня поймут). Сейчас нам уже 4 месяцев открыли квоту на КИ, в 8 месяцев поедим в Москву в Научно клинический центр аудиологии и слухопротезирование, будем разговаривать о операции. Мамочки у кого была операция или кто бутет делать, поделитесь своими историей.


Карина
Карина
05274

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Видное

Мы сделали операцию 24 ноября в НКЦО. Все прошло отлично! Оперирующий хирург Хассан Диаб. Совсем скоро у нас подключение☺️ попробуйте направить ваши документы в эту клинику, у них операции с января начинаются !

Пожаловаться
Карина
Карина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а вы проходили МРТ, ЭЭГ, КТ там же НКЦО и в каком возрасте. А малышка ваша насила аппараты перед КИ. Извените за расспрашивание, а то больше нет у кого спросить.

Пожаловаться
Анна Чернорубашкина
Анна Чернорубашкина
Люберцы
Карина 

Мы первое ушко дочке делали в аудиалогии, если будут вопросы пишите.

Пожаловаться
Оля
Оля
Видное
Карина 

Нет, не носила, мы делали ээг в поликлинике, кт в больнице нкцо. Ей было 10 месяцев. МРТ не потребовалось, мы его не делали. Слуховые аппараты не носили. Будут вопросы — пишите

Пожаловаться
Карина
Карина
Оля 

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Нам сказали покупать СА и мы купили теперь ждём когда привизут, а я даже не знаю как их носить. А на гинетику вы задавали?.. И какому врачу вы записывались перед операцией на консультацию. Вы меня извините что так много задю вопросов. Вы молодцы в 10 месяцев всё прошли и в 11 мес. зделали КИ.