Резус -конфликт на 10 неделе

Девочки, привет! Я новичок на сайте, не знаю правильно ли публикую свой пост ..

У меня 4-. Я живу в южной Корее и тут все туго с ведением отрицательных мам (((

Первая беременность прошла отлично. У отца была такая же кровь-4'-'. Малыш родился здоровый. Делали ли мне после родов иммуноглобулин? Бог его знает… не помню совсем ( рожала в России !

Через несколько лет был абборт, укол не делали и не знала я про этот укол вообще, что в первую, что при абборте !( и никто не сказал .

С момента аборта прошло 4 года и беременность от положительного отца 2+… самопроизвольный выкидыш ( были кровянистые выделения )на 7 неделе… поставили иммуноглобулин. Это уже в Корее .

Забеременела сразу после выкидыша ( 1 неделя ). Отец тот же -2+. Срок сейчас 10 недель. Сдала кровь и обнаружили резус конфликт. ((( завтра на приём, что этот корейский доктор будет делать-без понятия. Они привыкли, что все женщины у них здесь положительные .

Расскажите, как прошла ваша конфликтная беременность? Стоит ли мне колоть ещё раз имунку( завтра могут предложить ) или не нужно… раз уже конфликт идёт… значит появились антитела ?

Очень напугана… так ещё и в чужой стране… где они не меня… как на белую ворону смотрят из-за моей группы и резуса ....((((


ElenaL
ElenaL
04265

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина Мамулиду
Нина Мамулиду
Димитрис
7 лет
Анастасия
7 лет
Пафос

Этот укол делают только один раз. Если вы конечно точно уверенны что вам его уже делали, то повторно его уже колоть не нужно. Мне после первых родов сразу же сделали инъекцию, был резус-конфликт с ребёнком. Вторая беременность прошла без проблем, была двойня где один из детей был со мной в резус-конфликте.

Пожаловаться
ElenaL
ElenaL

Здравствуйте, делали его месяц назад после выкидыша сразу. Сегодня врач посмотрел и сказал, что все нормально, колоть в 28 недель

Пожаловаться
Нина Мамулиду
Нина Мамулиду
Димитрис
7 лет
Анастасия
7 лет
Пафос
ElenaL 

Все будет хорошо, лёгкой вам беременности 😉🤞🏻

Пожаловаться
ElenaL
ElenaL

Большое спасибо за тёплое пожелание ❤️