Нужен совет

Живём с мужем 10 лет, есть сын 3 года, за нашу жизнь пережили многое и радость и горе… последнее время отношения никакие, он на тренировках, я с работы за сыном, потом прогулка, уборка, стирка и тд. Все задолбало… говорит что любит! Недавно на работе познакомилась с мужчиной он старше меня на 10 лет, и я понимаю что с каждым разом все привязываюсь к нему все сильнее и сильнее, он во все меня понимает, интересуется моей жизнью, моим сыном, мне с ним комфортно… незнаю что делать, на время остановила себя, может запуталась, боюсь его возраста мне 29 ему 40… нещнаю почему… помогите советом пожалуйста....


Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар
135420

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Euromonik
Euromonik
Arnold
5 лет
Аксель
3 года
Печ

А оставить ребенка на бабушек, поехать с мужем на второй медовый месяц, не вариант? Откройте для себя заново этого человека, я уверена, что есть темы для общения, которые вам обоим покажуться интересными. Мы с мужем  6 лет вместе, они пролетели, как миг. И то — из-за детей и бытовухи, испытываю иногда нехватку в общении, «что посидеть, поговорить, как раньше», хотя у нас помощь со стороны наших родителей мощная и выкраиваем мы время для себя, или хотя бы стараемся. Да, бывает и недопонимание и ссоры, но чтобы я его променяла на непонятно кого — уж нет. Мне помогает в этом плане посмотреть выпуск-другой программы «Давай поженимся», после чего я осознаю, как круто повезло мне с мужем и у нас все хорошо. Правильно девочки пишут — работайте над отношениями, иногда стоит приложить чуток усилий.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Есть замечательное видео 7 мин кусок из лекции семейного психолога посмотрите на ютуб называется Сатья разводиться или не разводиться.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Здравствуйте! Если с мужем так, то значит вы оба не умеете выстраивать отношения. Неужели вы надеетесь, что не умея сможете построить их с другим? Дело не в мужчине, а в нас самих. Смена мужчины, скорее всего, приведет к тому же результату. Так что для начала рекомендую вам учиться выстраивать отношения хотя бы с мужем. Тренируйтесь на нем пока)) Лекции Сатьи Дас вам в помощь! Желаю мудрости и Божьего руководства!!




Пожаловаться
Dana
Dana
Москва

А какая связь проблем в отношениях с мужем и каким-то другим мужиком?

Пожаловаться
Марина
Марина
Евгений
8 лет
Прокопьевск

Да… ситуация палка о двух концах. Есть в нас, девушках такое, что слабину можем дать… тем более, если гладят по ворсу… но смотрите на ситуацию реально… муж… признайтесь себе, вам он надоел или период отношений с ним… а поговорить пробовали? Чувства свои рассказать, его спросить. Вообщем порешать задачу попробовать. А мужчина с работы… ну общайтесь, почему нет… но не надо в омут с головой… сначала проникнуться надо ситуацией с мужем и намерениями того мужчины… не рубите с сгоряча

Пожаловаться
Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар

Спасибо

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Ваш муж с вами 10 лет, проверенный, родной отец ребёнка. А тот мужчина с вами только начал общаться. Естественно, что он интересуется всем, он ведь не был с вами эти 10 лет, жизнь и общение с вами, общие темы и проблемы ему не приелись. Только вот стоит ли уходить от мужа к нему, если у вас не достало мудрости заинтересовать мужчину родным ребёнком? Откуда же возьмётся мудрость, как сделать это с неродным отцом?
Налаживайте отношения с мужем. Разница положительная между ним и новым мужиком только в годах, проведённых вместе. А на стороне минусов — разница в том, что он родной отец.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Роман
6 лет
Алина
3 года
Ангарск

Согласна с Таней -встречайтесь пока что)))




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Роман
6 лет
Алина
3 года
Ангарск

Ну а вдруг судьба ?! И такое тоже может быть ...

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Курск

Сложно тут что-то советовать. С мужем у вас бытовуха, а на работе, конечно интересней. Только вы чего хотите? С мужем отношения наладить или жить для себя? Новыми увлечениеми? И вас правда Только возраст останавливает? Он же вас не жить зовет, а так… пару раз встретиться.

Пожаловаться
Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар

Вот именно что жить, он даже готов жить со мной и моим ребёнком… я просто задумываюсь что ему 40 и он один, ему просто нужна деваха молодая и также повариха и тд

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Курск
Анастасия Шамрина 

А семьи у него нет и не было?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Средненькая
10 лет
Младшенькая
3 года

Помните, что и с другим мужчиной настанут будни.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Роман
6 лет
Алина
3 года
Ангарск

Ну и пусть будет!!! Просто запретный плод чаще всего сладкий- а разведясь можно понять как он тебе дорог, но мужа уже не вернуть и этот уже не нужен будет! А может конечно получится и всё наоборот тут только тебе решать!
А он женат??

Пожаловаться
Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар

Нет




Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Решите сначала свои проблемы с мужем, а потом уже поймете, нужно ли вам кидаться в новые отношения или нет.

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Нигде

Недостаток внимания это, поэтому вам приятно внимание другого мужчины

Пожаловаться
Vetdoctor
Vetdoctor
Санкт-Петербург

Так может с мужем обсудить всё, что не устраивает, все проблемы, что накопились?

Пожаловаться
Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар

Говорили не раз, неделя идиллия потом опять все заново

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

Встречи это одно, а совместная жизнь совсем другое. Вы можете и семью свою разрушить и нового не создать. Или он женат?

Пожаловаться
Анастасия Шамрина
Анастасия Шамрина
Арсений
2 года
20н
Павлодар

Не женат… свободен есть дочь от первого брака

Показать ещё