Мне плохо.....

Мне плохо.....

Привет, девчонки, в понедельник идти на узи, а в пятницу или в четверг примерно будет подсадка моих малышей. 2 эмбрионов трех дневок, скетчингом напомню девчонки что у меня уже было 2 криопереноса, 1 раз беременность наступила, хгч был 15, но он не рос, затем случился выкидыш потом, на 2 раз опять был перенос 2 эмбриона беременность не наступила, так как нашли полип, после чего я сделала гистероскопию, удалила полип, и теперь у меня будет 3 перенос конечно, я понимаю, что не стоит отчаиваться и надо держаться, но у меня на душе какая — то тревога и страх, я очень боюсь, я не знаю, я боюсь еще 1 неудачи я надеюсь на то, что проблема была в полипе, а если нет? а если я просто не могу иметь детей? и во мне что — то не так? мне очень плохо, девочки, вчера я узнала, что моя знакомая беременна уже 2 ребенком от мужа муж сначала не хотел мне это говорить у мужа была истерика он плакал а потом и у меня шли слезы, мне было очень плохо, ну почему так одним все, а другим — ничего? как собраться силами как отпустить ситуацию, не могу смотреть на беременных — тихо завидую им в душе😭😭😭😭. А ведь сколько времени, сколько денег потрачено на это все, на эти попытки сколько сил я больше так не могу, девчонки;( я устала жить… так и мучить мужа, ведь у него все хорошо я уверена, что если у него была бы другая женщина, она бы уже давно родила ему троих детей это не справедливо, и эгоистично с моей стороны мучить его держать его рядом и видеть несчастье его глазах, ведь как он стродает я его люблю и хочу, чтобы он был счастлив даже с другой, ведь она сможет подарить ему детей а я нет, не хочу больше его мучить.....


Рубрика Бесплодие
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
124852

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
Ереван

Поверьте у вас с ним будет еще много детей!!! Смотрите чаще хорошие видео и не падайте духом

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

🙏🙏🙏дай бог нам всем детей

Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза

Не переживайте -все будет хорошо, не нужно опускать руки и Вы сами сможете ему нарожать детишек!!!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

блоголарю вас дай бог вам здоровья🙏🤗

Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза
Сима Сима 

Спасибо большое и Вы будте здоровы! И все к нас получится!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Почитайте , там есть ответы на часть ваших вопросов,




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелина
3 года
Севастополь

Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Варшава

Ех, я вас частично понимаю… у меня первая беременность сорвалась на 7 неделе, двойняшки были.Три месяца прошло и мы пытаемся опять забеременеть.А вот есть у меня беременная соседка, уже 16 недель у неё приблизительно, она ни разу не была на узи, ни у врача, даже срок точно не знает(это я сама посчитала, так как она мне сказала дату последних месячных) и говорит что не хочет этого ребёнка, потому что с отцом ребёнка ссорятся постоянно да и говорит не нагулялась ещё (ей 28)… обзвонила несколько больниц чтобы выписали ей абортативную таблетку (она думает поможет на таком сроке🤦🏼♀️) но здесь (в Польше) запрещены и изъяты из продажи эти таблетки)и аборты тоже запрещены)Так она специально ходит на тяжелую работу, носит там тяжести в ночную смену! курит и пьёт водку (знаю, потому что иногда бываем в одной компании).Так к чему я это все веду… Почему одни бегают каждые три дня сдают хгч, сдают разные анализы, морфология, инфекции, кариотипы и прочее, а другие даже не знают что это такое, одни сражу же берут больничный на работе и берегут себя как хрустальную вазу, а другие таскают ящики и хоть бы хрен… Достала уже эта бредятина, хочется просто понять почему одни этого не хотят, но им даётся это, а другие каждый день молятся об этом и им хоть бы хрен собачий.Извините за столько текста, держу за вас кулачки, всё получится у вас 🙏🌸

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

😢у нас есть знакомая шкафы таскала поднимает беременная и то родила я в шоке

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Варшава
Сима Сима 

Может и нам начать шкафы таскать😆

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
Sveta 

🤣🤣🤣

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
Sveta 

мне кажется у них по другому те кто беременеет без проблем у них другой организм сильный наверное

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
Sveta 

я треслась на животе не спала ходила медлено пукнуть лишний раз боялась первый раз когда была беременна и в итоге кровь мазала и все выкедеш

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
Степашка
4 года

Не отчаивайтесь! Пока есть возможность — пытайтесь!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

эх… блогодарю вас

Пожаловаться
Irina
Irina
Влада
18 лет

Не с тем настроем вы идёте на перенос, вытирайте сопли, берите себя в руки и визуализируйте две полоски на тесте, представьте каким будет ваш малыш, чьи глазки и носик у него будут, мысленно попросите его или их выбрать вас вашими родителями и верьте в то, что все получится

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

😢блогодарю вас




Пожаловаться
Milka
Milka
Самара

Не отчаиваться и все будет хорошо, главное верить🙏у меня у самой был выкидыш в феврале, а в марте внематочная беременность, гинеколог сказала, что шансов забеременеть практически нет, но я верю, что обязательно яскоро снова стану мамой😊🙌

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

блогодарю вас за ваши добрые слова

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Алексей
8 лет
Воронеж

Думаю ваш муж вас в любом случае любит. Не нужно о таком думать, а тем более сеять такие мысли ему в голову. Все у вас обязательно получится. Помолитесь (если верите) и настройтесь на самый лучший лад.

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

эх девченки блогодарю вас за ваши добрые слова

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
3 года
Зеленоград

Удачи вам и скорой беременности!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

блогодарю вас🙏🙏🙏

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
3 года
Зеленоград
Сима Сима 

Все будет хорошо. Главное в это верить