Принимайте новичка

Привет всем! Мне 33, я мама сынишки Матвея, возраст почти 11 мес. Еще до рождения (задолго до рождения😉) Матвейки мы с мужем были заядлыми путешественниками, джиперами, а также спортсменами-любителями (внедорожное направление). Еще я — собаковод с большим стажем, правда учавствовать в выставках стала меньше. Еще увлекаюсь фотографией. В общем, на месте не сижу… Рада буду общению с активными мамочками!


Людмила
Людмила
510218

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Уралова
Екатерина Уралова
Тимофей
3 года
Волгоград

А с какого вы города?

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Иркутск

Пожаловаться
Марина
Марина

Мне тоже очень интересно как вы проводите время))как столько успеваете?)моей дочке пока 4 недели и я иногда даже умыться не успеваю))

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Время проводим разнообразно и насыщенно, в целом в раб. дни я либо с сыном (когда спит или играет работаю удаленно), после домашние дела. Если уехать (магазин, маникюр и т.п.) — либо не раб. время (сын с папой), либо ненадолго (сын с бабулей). В поездки/мероприятия сын либо с нами, либо с дедой/бабой.

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Когда был маленький, было сложнее, т.к. приспосабливались друг к другу, и легче, т.к. сын часто спал.

Пожаловаться
Марина
Марина
Людмила 

У меня вот дочка, месяц будет в августе 3го.Вот этот месяц дома с ней.и страшно становится, что все всегда будет так))бабушек-дедушек у нас нет.придется приспосабливаться вместе все успевать и активничать)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Марина 

До полугода сын много ездил со мной, т.к. спал. Ели титю, так что «кухня» всегда с собой😉. Поменять подгузник в машине — легко! К полугоду стал больше бодрствовать, меньше стала брать с собой, т.к. несовподение интересов, но надо — едем вместе, либо подстраиваемся под папу.

Пожаловаться
Плодожорка
Плодожорка
Мышка
4 года
Омск

Я не очень активная но вы мне интересны если будут рассказы об активном отдыхе

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Недавно вернулись с отпуска, месяц катались, проехали 6000 км.

Пожаловаться
Плодожорка
Плодожорка
Мышка
4 года
Омск
Людмила 

Круто,!