Гидроскопия, удаление полипа, эндометрия с наркозом или без наркоза, кто делал, отзовитесь?

30 записана на прием расскажите, у кого была гидроскопия удаляли полип больно или нет, с наркозом или без? спасибо, очень волнуюсь.


Рубрика Бесплодие
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
028442

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза

Я удаляла в прошлом году, делают легкий наркоз, операция длится 15-20 минут! После операции живот поноет около 20 минут и всё! Не бойтесь! Так я ещё проснулась в середине операции-боль не сильная, просто не приятная-я сказала, что чувствую и мне добавили наркоз!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

🙏🙏🙏

Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза
Сима Сима 

Как все прошло?!!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
Kapsya 

наличее палипа потвердилось сегодня 13 чисоа операциия Хирург хороший, это платный хирург, платная клиника надеюсь, что после того, как удалять полип, беременность наступит на крио — переносе я уже отпустила ситуацию после 5 стимуляции овуляции и 2 криопереносов пусть будет так, как будет суждено, если богу так угодно то он даст нам хотя бы 1 ребенка на все воля божья сходить с ума и плакать, истерить, депрессовать просто больше уже нет сил… последняя надежда то, что после удаления полипа беременность наступет

Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза
Сима Сима 

Желаю Вам удачи!!! Пусть все получится!!! Нужно верить в это и все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха
Kapsya 

и вам тоже дай бог детишек🙏

Пожаловаться
Kapsya
Kapsya
Пенза
Сима Сима 

Спасибо большое!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне делали с общим наркозом, спустя 2,5мес удалось забеременеть, что весьма неожиданно для меня было… поскольку я давно планировала ребенка, но не получалось. Тоже волновалась что и как будет, но после удаления полипа терпимо, когда просыпаешься немного кровит и боль как при месячных но не сильные, хотя у всех конечно все индивидуально. Не бойтесь, здоровья вам 🌼

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

мне сказали 10 минут занимает опирация

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Сима Сима 

10-15 минут длится точно

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев

Под наркозом делали. Ощущения несколько дней были, как при месячных. Правда через 4 месяца полип опять вырос.

Пожаловаться
котЭ
котЭ
Львица
8 лет
Кунгур

И что сделали чтобы не рос? На гормоны посадили? У меня тоже вырастает заново, ок не хочу а врачи говорят это единственный выход

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

да мне говорили что такое бывает еще сказали что он может с месте с месечными уйти

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
Сима Сима 

С кд он не ушёл, но на блокаде после деферелина ушёл.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев
котЭ 

Мне повезло, он ушёл во время подготовки к переносу эмбриона. Когда была на блокаде ( после укола диферелина).




Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Гистероскопию наверное лучше с наркозом делать

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

мне сказали 10 минут занимает опирация может наркоз легкий будет

Пожаловаться
Belka Mama
Belka Mama
Казань

Гистероскопия, всегда с наркозом. Без наркоза не вытерпеть...

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Может гистероскопия? С наркозом была, но полипов не нашли. Без наркоза б и не согласилась🙈

Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский

Лучше с наркозом. У меня было и без наркоза

Пожаловаться
Сима Сима
Сима Сима
Балашиха

больно?

Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский
Сима Сима 

На живую да, под наркозом никаких ощущений. Глаза закрыл, открыл чутка живот тянет и все.

Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Марина Хххххх 
А подскажите какая боль? Вы прям кричали? Или можно без наркоза потерпеть?
Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский
Евгения Евгения 

Без наркоза я прям кричала! Ощущение что в матке вилкой ковырялись

Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Марина Хххххх 
А очень долго? К примеру если брать фолликулы на пункции без наркоза, не больно. А вот гистероскопия,… вы первый человек кто делал ее без наркоза, обычно вроде не делают так.
Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский
Евгения Евгения 

Вот так в наших бесплатных больницах делают 🤷♀️. Так потом ещё неделю лежала там, зачем-то.
Пункция у меня с наркозом, тк клеток всегда больше 10. Мне не с чем сравнить боль от гистеры без наркоза. Это было больно

Пожаловаться
Евгения Евгения
Евгения Евгения
Марина Хххххх 
Спасибо за ответ, просто в платных клиниках вообще не делают без наркоза и ничего не обкалывают. Но если у вас обморока не было, значит вы стойкая и вытерпели. Мне кажется и 10 клеток можно без наркоза, в Европе же берут всем. Читала что девушки и по 12 дерут без наркоза. Но на самом деле это очень терпимо. А вот гистероскопия, вы прям удивили меня сильно)
Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
38н
Волжский
Евгения Евгения 

В Турции перенос под наркозом делают!!!