Бывает и такое...

Всем привет. Значит случилась со мной на днях такая история. Работаю я в довольно большой фирме на руководящей должности. На работе приглашают массажистку, и все желающие могут к ней сходить за собственные средства. Я решила впервые сходить на массаж и именно, шейно-воротниковой зоны. Проходила раз 7. На последнем сеансе массажистка мне сообщила, что знакома с моей мамой когда-то давно и видела меня маленькой, а знакома она, потому что у них общая подруга есть. Мама у меня живёт далеко от меня, в другом городе, на юге. На следующий день у меня появились резкие симптомы температура, ломота в мышцах и ужасный кашель с болью в груди. Я только лежала в своей комнате после работы, муж с детьми в другой. На след день они пошли в сад и на работу, а мне только хуже. Решила вызвать врача. Темп 38, врач сказал пневмония под подозрением и необходимо сделать снимок, сразу стала пить противовмрусное и антибиотики. Вечером муж приехал и решили с ним поехать загород, а дети остались с родителями, чтоб контакта с ними было меньше. На третий день болезни мне капец как плохо: темп 38.5, пульс постоянно 130, поехали делать снимок, хорошо нет пневмонии, но есть бронхит, врач ставит жёсткое дыхание, слабость дыхания в правом лёгком. Приезжаем домой, мне просто тяжело дышать, я плачу, что мне так больно и трудно. На след день всё хуже, темп до 39, я уже сутки пью другой антибиотик, эффекта нет, видимо вирус. По крови и не скажешь однозначно: по лейкоформуле нейтрофилез со сдвигом влево, соэ 30, правда лейкоцитов только 4. Видимо такой грипп. Мне очень плохо, я лежу и временами мне кажется у меня теряется сознание от нехватки дыхания, муж хочет везти меня в больницу. Я отказываюсь. Вечером мне звонит мама и говорит, что у неё четвёртый день просто невыносимо болит шея и верхняя часть спины, что повернуть невозможно. И сообщает мне историю, что дочь мужа (у мамы второй брак) звонила им и рассказала, как ехала в маршрутке и слышала по тел разговор женщины, которая обсуждала мин 10 меня, что у меня сделан ротик, что я работаю на такой-то должности, про мою семью и моих родителей, с именами, сто вся маршрутка это слышала. Конечно стало понятно, что это именно эта массажистка. Я маме сказала, что знаешь я ходила делать массаж и именно шейно-воротниковой зоны, где в неё и Боли сейчас как раз. Сегодня прошла почти неделя с начала болезни, у мужа ни единого симптома. У меня же 5 дней темп 38-39, сильнейший кашель и до сих пор жутчайшая слабость, и какая-то боль в глазах, при вращении зрачков. Вот и думать теперь, то ли грипп, то ли энергетика, то ли все вместе. Но теперь я буду знать точно, что на массаж к кому попало ходить нельзя. Берегите себя девочки.


Наталья
Наталья
08436

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Просто могла нажать, что не надо

Пожаловаться
Анина
Анина
Москва

Может и правда что-то защемило у вас и теперь вам дышать тяжело, есть такие массажисты, что могут и калеками сделать, нужно ходить только к проверенным, а то наделают делов.Выздоровливайте побыстрее ?

Пожаловаться
Алька
Алька
Сыночек
5 лет

Одно на одно, скорее всего. Пневмонией та женщина через руки вас точно заразить не могла)




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мурманск

Кругом ведьмы

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар

А причём здесь массажистка? Порчу навела на вас что ли?

Пожаловаться
Наталья
Наталья

Можно и без умысла наводить, просто позавидовать или плохое подумать.

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Алексей
3 года
Нижний Новгород

Зависть могоа быть на что то...

Пожаловаться
ВживотикеСчастье
ВживотикеСчастье
сынуля
3 года
Нарва

Бред такой...