Всем привет

Всем привет
Девочки всем привет! всех беременных поздравляю! а тем кто хочет стать мамой, желаю терпения !❤️
На сколько опасен, тонус на задней стенке матки ???? живу в Одинцово, в свой выходной пошла на платное узи, срок 3 недели 3 дня.запись к врачу на 11 число только, работаю в садике с детками, вот после первого самопроизвольного выкидыша через 5 месяцев я опять беременна .
Немного переживаю Девочки (((

шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово
217477

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва

тонус — частое явление. главное, чтоб не перешло в состояние постоянное, что не очень хорошо. при тонусе назначают постельный режим, половой покой, свечи папаверин 1 утром, 1 вечером, ношпа в таблетках, магний В6. Берегите себя!

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Ношпа форте или обычный ношпа ?

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Если один утром то как двигаться? работать? мне узист сказала мол на задней стенке матки есть небольшой тонус

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Москва
шекер Namazova 

я обычную всегда покупаю

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово
Katerina 

Какую? форте?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павлодар

Тю, у меня до 19 нед. тонус ставили, когда второе узи пошла делать уже сказали ничего подобного нету. Все время прописывали дюфастон (от него сильно поправилась), врачи щас всем подряд его назначают.

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Мне в первую бер. До выкидыша тоже его назначали

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Девочки а без назначения врача ничего если магне Б6 пью? узист утрожестан сказала 2 раза в день пить + папаверин или как там свечи ночью ставлю, а магне мне посоветовали, сказали очень хорошие витамины




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Срок маленький, малышок еще не очень хорошо закрепился, дайте время и отдохните...

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Стараюсь ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня передняя стенка… Вообще сохранение рекомендовали, отказалась… Папаверин в попу на ночь, витаминки пить и максимально отстранить себя от физ нагрузок

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Горловка

Все три УЗИ ставили тонус по задней стенке- сказали, что такое бывает. Может, перенервнечала перед обследованием, либо в транспорте долго ехала. Ничего не тревожило.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Витебск

Тоже в саду работаю, берегите себя!!!

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Спасибо ?

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж

Я бы на вашем месте лежала и лежала, берите больничный

Пожаловаться
шекер Namazova
шекер Namazova
Одинцово

Опасно да ?(

Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж
шекер Namazova 

Приятного мало, мне покой прописывала моя узистка. Но тут нужно смотреть анамнез полный, вам бы к платному врачу сходить