Остерегайтесь "Шустрика" на ул. Покрышкина 9 и ул. Рябиновая 181. Там нет лицензии и воспитатели без образования и сертификатов…

Уважаемые читатели коментариев, пишу это обращение для Вас! Меня зовут Нонна, мой ребёнок ходил в частное учреждение «Шустрик» на ул. Покрышкина 9, с 15.03.2019 г. по 07.05.2019 г. Данное частное учреждение не является детским садом, поскольку нет никаких документов лицензий и разрешений называться детским садом. Воспитатели без образования, не имеющие диплома и сертификата. Они неимеют никакого права заниматься детьми и их воспитанием. Иван Викторович Герасимчук является назначенным исполнителем индивидуального предпринимательства «Шустрик» по уходу и присмотру детей. Его теща руководитель индивидуального предпринимательства «Шустрик» — Горошко Татьяна Дмитриевна ИНН 773773056384, ОГРНИП 318774600174130, назначила в лице исполнителя Герасимчука Ивана Викторовича 0310 514020 ОУФМС России по Краснодарскому краю в Лабинском районе от 10.08.2010 г., на основании Доверенности № 1 от 01.04.2018 г., с этого времени работает Ип «Шустрик» на ул. Рябинова 181. Филиал «Шустрика» на ул. Покрышкина 9, работать начал недавно с 01.02.2019 г. До этого на ул. Покрышкина 9 был другой детский сад с другим названием и руководителем. Данное учреждение снимается в аренду. От прошлого детского сада остался дизайн интерьера и мебель. Он лишь купил аквариум с рыбками. Шустрик на ул. Покрышкина 9 — молодой филиал, опыта работы с детьми мало. Иван на экскурсии и ранее по телефону сказал, что филиал работает уже пол года, а на деле 1,5 месяца. Со временем стали замечать ряд несоответствий сказанному и сделанному. Писать много, но я все же напишу, что там происходит, чтобы родители знали, кому доверяют своих детей. Те отзывы, о которых отзывается Иван правда, а не работа конкурентов. Легче всего обвинить конкурентов, чем качественно выполнять свою работу. Все рядом расположенные частные детские сады работают намного дольше и в полном режиме, им нет смысла писать отзывы! Иван представляется психологом, но как такого образования не имеет. Это его очередные уловки, чтобы не терять клиентов. Фраза о том, что он благодарен недоброжелателям за внимание в виде отзыва, так это лишь говорит о том, что он делает явно что-то не так. Все положительные отзывы он пишет сам и просит писать своих знакомых. Ориентироваться по его отзывам нельзя, сплошное враньё! Это была нашей ошибкой! Доверять в слепую! Названные им недоброжелатели — это пострадавшие луди и дети от его рук и рук его персонала. Шустрик организация, которая не имеет лицензии. Иван так и сказал, когда мы его просили её показать, сказал она ему ненужна. Ранее долго выдумывал, что она есть, что он ее принесет, после скинет на воцап, но этого непроизашло, ее просто нет. Воспитатели работают без дипломов об образовании, также не предоставил. Это легко проверить, просто попросите предьявить документы и вы сами все поймёте. В Шустрике проводят развивающие занятия не имея на то должного разрешения и документов. Это становится сразу заметно, уровень развития детей страдает. Дети, конечно, в коллективе сверстников развиваются и без участия воспитателей, чем они и пользуются. Режим дня на стенде не совпадает с действительностью. Это к сожалению проверить можно, если посещать Шустрик. Воспитатель Татьяна периодически обучала более молодую няню Анастасию в комнате со старшими детьми, в это время младшие играются с поваром, вместо занятий, как в игровой комнате! Такое практикуется часто. Учатся на детях. Что касается пробных дней то, нам о них было сказано, но по факту мы платили даже за экскурсионный день. Иван обманул и про оплату, умолчал про годовой взнос, он был со второго месяца. В договоре указано, он перепечатывал, когда его нам оформлял. В Шустрике пока мой ребёнок ходил, в течении 2,5 месяцев, посещали в основном 6 детей, это уже ближе к уходу стало 11 детей посещать, но не каждый день. Из-за беспредела в Шустрике уволилась воспитатель Анна, не смогла смотреть на издевательства других воспитателей над детьми. Остались воспитатели Татьяна и Анастасия они недосматривают. Оставляют на тихом часе детей в спальне самих, дети просыпаются, малыши могли упасть с кровати. На площадку ходит один воспитатель, иногда сидит повар, но по состоянию здоровья следить за детьми не может, и в обязанности повара не входит присмотр за детьми. Продолжают пользоваться очень шумным пылесосом, все это видно по камерам и проходя мимо площадки. Мой ребёнок с травмой зубов, по вине воспитателей. Ранее были неоднократные синяки и песок в глазу. Вместо того, чтобы, хотя бы, оплатить лечение, не говоря уже о возврате взноса и денег за месяц в котором ребёнок был всего 2 дня. Иван сказал: молочные зубы, дети есть дети, мы на вашем ребёнке научились, ответственности они не несут. А после вину на меня скинул. Был как-то ещё случай, я пришла забирать своего ребенка, зашла и слышу как мой ребенок громко плачет, воспитатель Анастасия объяснила, что дети что-то неподелили. Настоящая причина была неизвестна, но Анастасия агрессивно и странно себя вела. Я хотела успакоить своего ребенка, который ко мне тянулся и не хотел идти к воспитателю Анастасии. Она выхватила ребенка у меня из рук и стала одевать. Объяснила свое поведение тем, что у них в саду режим и воспитатели должны сами одевать детей, так заведено. Странные правила и неясно, что там произошло тогда. Мой ребенок общительный и спокойный, и терпеливый. Я знаю своего ребенка и понимала, что что-то случилось, явно не то, о чем говорит Анастасия. Это происходило там, где камеры не установлены. Я возмущена, что Анастасия вырвала ребенка из моих рук, который нехотел к ней идти и продолжал плакать. Я незнала, что и делать. Одно желание было побыстрее уйти из этого учреждения. Наблюдая за своим ребёнком по камерам, а также приходя в Шустрик было замечено, также, плохое отношение к другим маленьким детям. Там, где камер нет, детей трясут, на них кричат. А если дети падали, через них переступали. Иван очень подлый и лживый. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников, которые хотят на ваших детях заработать. Внимательно читайте договор. Все их высочайшее качество остаётся вначале, как показуха, а как только начать посещать сад, воспитателям уже нахватает планку держать. Что значит неквалифицированный персонал, им же можно меньше платить, а дети это лишь способ заработать. Проверяйте, приходите забирать ребенка пораньше, имеете полное право знать. Увидите, что происходит с ребенком. Просите документы, сразу вызывайте полицию. Спасибо всем, кто прочитал мое обращение до конца, я надеюсь, что оно поможет уберечь своего ребёнка и не повторять наших ошибок. Не ошибитесь в выборе детского сада, спрашивайте документы, в случае чего вызывайте полицию, не ведитесь на маску благополучия. Не доверяйте! Для тех, кто сомневается и тех, кто пострадал от Шустрика давайте объединимся и обратимся куда следует, мой номер +79685634488. К сожалению, мы не одни, беспредела в Шустрике много. Нужно бороться с такими сомнительными учреждениями вместе! Р.s: Мы слепо доверяли людям, которые этого не заслуживают. Цветы и подарки дарили, чаевые хорошие оставляли. Ребенок у нас очень спокойный, воспитанный. Мы доверели свое самое дорогое, нашего ребенка. С вниманием подошли к детскому саду. Все безполезно. Все наше внимание вылезло нам боком.


Нонна
Нонна
Москва
08399

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Реально отзыв конкурента?

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва

Личный опыт, ребенок с травмой зубов, проходим лечение у стоматолога, вынуждены соблюдать диету, и ряд других последствий от некомпетентных людей работающих в Шустрике г. Москва, ул Покрышкина 9. Ранее были неоднократные травмы, синяки и ушибы. Если Вы сомневаетесь, мы можем обсудить лично, дан номер телефона. К тому же мы не одни, другие дети тоже пострадали от Шустрика. Отзыв оставлен, чтобы родители знали, что там происходит, чтобы уберегли своих детей от таких учреждений!

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва

Я так полагаю, что Вы знакомы с назначенным исполнителем Иваном, раз говорите его словами. Посмотрела бы я на Вас если бы с Вашим ребенком такое было. Как бы Вы доверяли, если ребенок в течении 2,5 месяца с синяками и ушибами, а в итоге травма зубов. И вместо того чтобы помочь в лечении или хотя бы вернуть уплоченные деньги, 2 дня ребенок пробыл за месяц и за что мы заплатили 35 000 р и взнос годовой 6 000 р. мы только пострадали.Мы пережили большущий стресс от работы исполнительного руководителя Ивана Герасимчука, нянь Анастасии и Татьяны. Посмотрела бы я на Вас. Они зарабатывают на детях, не несут ответственности. Халатное и безответственное отношение. Сволочи. За все наши страдания им ещё вернётся в тройне. Ничего справедливость востажествует, они ещё будут наказаны.

Пожаловаться
Елена
Елена
Нонна 

Да если бы ребёнок реально 2,5 месяца ходил с ушибами и синяками, то уже на второй бы день его в сад не привела нормальная мать. Придумали бы что-нибудь пооригинальнее.

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва
Елена 

Елена, я написала все как было. Ваше дело ходить или не ходить в Шустрик. Об уходе из сада думали каждый раз после травм и когда только один воспитатель гуляла с детьми, вместо двоих, как должно быть и когда воспитатели перестали на тихом часу присутствовать в спальне, дети просыпались и когда не поили моего ребенка водой, ребенку нужно много пить, а поили через день и с постоянными напоминаниями. А также, когда няня Анастасия вырвала ребенка у меня из рук, когда я пыталась успакоить, по непонятным причинам ребенок плакал и боялся няню Анастасию. Напугало отношение к Никите, он сейчас ходит к психологу, он в саду все время плакал, его тягали и недокармливали. А как няня Анастасия Роберта трясла, там где камер нет. Ужас один, стоит пораньше прийти только. Я очень переживала, все это настораживало, но Нелли Михаловна- повар в Шустрике на Покрышкина 9, старалась, хорошо готовить, это основное почему терпели некомпетентность от воспитателей! Но всему есть предел. Также я вышла на работу. Из за случившегося из — за сада, потеряла и это. Произошла травма зубов, по состоянию которой ребенок не мог продолжать ходить в Шустрик, к тому же мне не сообщили о травме ни сразу, ни по приходу, пока я сама не спросила. Нам отказали выплачивать лечение и сказали продолжайте ходить, мы на вашем ребенке научились, что нельзя делать малышам и т.д. С нами плохо обошлись, мы пострадали как материально, материально так и физически. Такого негатива с вашей стороны я не понимаю, разве что вы заинтересованы, пишите от фейка от Ивана Герасимчука и его жены, у них много фейка, есть доказательства. А если вы не фейк можно и мне позвонить, номер указан. И как Вам не стыдно, меня обзывать и судить вообще, кто вы такая? Вы лишь поддерживаете некомпетентных, лживых и безответственных людей в Шустрике. Бог Вам судья, живите своей жизнью, и смотрите за собой, смотрите как бы с вашим ребенком такого не произашло! Я писала, чтобы уберечь других детей от того, что мы пережили. Адекватные мамы все поймут. Садов очень много, за 35 000 р и взнос годовой 6000 р. Можно найти Детский Сад, вместо этого учреждения по уходу и присмотру,( даже с этим не справляются и не несут ответственности), который будет иметь лицензию, дипломированных специалистов и т.д.

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва
Елена 

Елена, мне известно, что вы Анастасия Корсакова! Очень Вас попрошу прекратить писать лжеотзывы от других имен. Постыдитесь и научитесь не врать и мужа научите не врать и нести ответственность, какой Вы пример дочери подаете! По вине сотрудников Шустрика мы пострадали. Бог все видит, рано или поздно бумерангом вам вернется!

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

Гениально. О городе — ни слова.

Пожаловаться
Нонна
Нонна
Москва

Город Москва