Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

Всем привет! Сегодня чудесная мамочка веселого сыночка https://www.baby.ru/u/usr1612984/ поделится с нами историей своей жизни: о воспитании ребенка, отношениях с мужем после рождения малыша, об изменениях в жизни и желании пополнить семью))

— Расскажи нам немного о себе.

— Меня зовут Анна, мне 32 года… прям как на сайте знакомств))) По специальности я юрист, работаю (сейчас в декрете), на, так сказать, Государевой службе… Очень люблю СПОРТ!!! Но, к сожалению, начиная с беременности, его в моей жизни нет. Сейчас только периодически, из-за нехватки времени или просто лени)) Хобби у меня в декрете не появилось, кроме воспитания сына. Конечно, хотелось бы чем-то заниматься, но я почему-то не успеваю. Зато с удовольствием готовлю вкусняшки мужу. Но это так, для себя любимых)))

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

— У тебя есть чудесный сыночек, поделись с нами его успехами, расскажи, какой он, что любит делать?

— Да, у меня чудесный, замечательный, прекрасный, самый обожаемый и любимый, капризный и веселый мужчина. Мой, а, нет, НАШ, Сынок)) Ему уже годик, и его интересы изменились. Он ооочень любит машинки, ещё мы играем в сортер, почему-то теперь НЕ хотим показывать маме животных и рыбок и на картинке, но берём в руки, например, леопарда игрушечного и что-то говорим на своём. Любим болтать и не любим обниматься, просто неугомонный такой моторчик. Весь в папу!)))

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

— Как ты узнала, что ждешь малыша?

— Сынок у меня от второй беременности… К сожалению, доченьку мы потеряли на 18-ой неделе. Сынок появился, можно сказать, незапланированно. Конечно, мы хотели детей, но врачи говорили, что нужно позже, нужно подождать хотя бы год. Нооо, сынок решил по-другому))) Да и я просто болела ребёнком, меня могла спасти только новая беременность и живой, здоровый ребенок! Как сказал мой муж, он был больше готов, когда узнал, что будет папой во второй раз. В первый раз для него это прозвучало как «будет ребёнок — значит, будет». А вот второй раз он так осознанно готовился к этому. Муж безумно любит Ромочку, и ждёт Карамельку (девочку), но с этим делом нужно немного повременить из-за финансового вопроса.

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

— Что изменилось в твоей жизни с появлением малыша?

— Оооо… Жизнь с появлением Малыша ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛАСЬ… Как говорит муж: «Теперь мы не спим до 10-12, и успеваем многое сделать». Конечно, муж-то подольше спит) Для него самыми тяжелыми были первые три месяца, для меня — шесть, наверное, потому что мы с сыночком уезжали в его 4,5 месяца в Вологодскую к моим родителям. Только спустя время я поняла, что это был на самом деле потрясающий отдых: лето, тепло, солнце, свой огород! С появлением ребёнка жизнь кардинально поменялась: теперь не уедешь куда-либо ни с того ни с сего, думаешь прежде всего о ребёнке. Теперь нас не двое, а ТРОЕ.

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

Мы бы хотели ещё девочку или мальчика, а лучше и того, и другого))) Когда первая беременность оборвалась, я сильно переживала. Я тогда ооочень хотела девочку!!! А теперь, наверное, всё равно, главное, чтобы был ещё ребёночек, иначе думаю, что растворюсь в одном, уж слишком я мама-паникёр))

— Говорят, что первый год малыша — настоящая проверка брака. Как у вас прошел этот период, как это повлияло на отношения?

— На мой взгляд, у нас в семье не было кризисов)) А первый год малыша… это просто восхитительно наблюдать за ним: как растёт и меняется. Самое главное, что рядом был муж, который всегда поможет!!! Конечно, хотелось бы еще больше, но знаю, что у многих не делают и половины того, что делал мой муж))) Как и у многих, муж у меня постоянно работает, в выходные у нас тоже дела. Но когда выпадает время для семьи, мы можем погулять или поехать в гости. Сейчас у мужа отпуск, и мы гостим у моих родителей.

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

— Что для тебя самое важное в жизни?

— Конечно, моя семья! Всегда мечтала о детях. Сейчас мне не хватает времени на свой любимый спорт: ни побегать, в волейбол не поиграть, на коньках и роликах не покататься, а ведь ещё хочу детей, там времени ещё меньше будет))) Но что делать))) Дети-это счастье!!!

Это просто восхитительно, наблюдать за тем, как сын растёт и меняется!

— Что для тебя бэби.ру?

— На бэби.ру я давно, ещё до первой беременности переписывалась с некоторыми девочками, с одной-сдружились, но она из другого города. Сейчас редко захожу сюда, но когда мне нужна была поддержка, мне ооочень многие с сайта помогли!!! За что им огромное спасибо!!!

— Спасибо тебе за интересную беседу))

Под этим постом вы можете задать Анне любые вопросы. Напоминаю о корректности в высказываниях))


Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
102227

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тверь

Подрастет немного малыш и будете вместе спортом заниматься🤗 Счастья вам и вашей семье!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

СПАСИБО!!!!?