🆘 кровь носом, боль в затылке

Что-то приключились с моей мамой. Она не сказала сразу. Несколько дней идёт кровь носом. Она приезжала сидеть с ребёнком. Явно перенапрягалась. А сегодня кровь с утра идёт и не останавливается, отдаёт боль в затылок, встаёт, сразу льётся кровь. Я позвонила, голос дрожит, говорит колотит. Вызвала ей скорую. Я переживаю. И не могу прийти к ней, сессия епрст. Что это может быть??

Monroe
Monroe
Воронеж
021177

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

Давление может подскочило, скорую вызывайте.

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Да, вызывали. Вроде гипертонический криз. Укололи, стало полегче, а сейчас опять. Встаёт и сразу голова тяжелая. Хочу, чтоб она уехала в больницу на ночь, но она против. Как уговорить не знаю… уже всеми ее просим

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург
Monroe 

Здоровья маме Вашей! Как аргумент-полечиться, чтоб успехи внука увидеть и застать.

Пожаловаться
Марита
Марита
Воронеж

Обязательно скорую вызвать нужно. Это высокое давление, криз скорее всего и тут нужна помощь врачей. Ох, уж эти мамы наши… Я свою всегда ругаю за такое "геройство".

Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
4 года
Воронеж

Похоже на гипертонический криз. Обычно забирают в Лор отделение и делают тампонада носа, ТК кровь сама не остановится.

Не переживайте. Если это так, то снизят давление и остановится кровотечение

Все будет хорошо




Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
4 года
Актобе

У моеи мамы год назад было кровь как полилась мы ночью соскачили даваи останавливать не можем и все, скорую вызвали ее забрали часов 5 не могли остановить, турунды вставили у нее сильное давление высокое было, врачи сказали хорошо что кровь пошла а то кровоизлиянеи в мозг ну и смерть

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Вот… нам то же сказали, что хорошо, что пошла кровь

Пожаловаться
Лейла Идрисова
Лейла Идрисова
Ильяс
4 года
Актобе
Monroe 

Да маме в лор отделение кровь только остановили, теперь за давлением следит! но у мамы еще и климакс тогда начался вообще все сразу навалилось! я так испугалась святАллах не кому не пожелаю! выздоровления вашеи маме

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж
Лейла Идрисова 

Да, у моей тоже климакс сейчас начался и все разом. Записалась вроде к врачу на ближайшее время ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
1 год 7 месяцев
Воронеж

Давление возможно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Скорее всего давление

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Несколько дней?
Боже, как так

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Monroe 

Она вообще его меряла. После первого приступа

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж
Татьяна 

Нет…
скорая приехала, померили, нормальное давление. Я не знаю, что это. Укололи кровоостанавливающее, сказали лежать. Она к нам приехала… опять прыгает с ребёнком. Я не знаю какие аргументы привести, что не в ущерб своему здоровью ...

Пожаловаться
Marina
Marina
Воронеж

Может ну нафиг эту сессию? Не дай бог что-то серьёзное, никогда себе не простите, что не с ней были

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

Да может и ну…
сейчас договорилась, отец ребёнка придёт, своему отцу позвонила, что-то будем придумывать.
Я не понимаю, почему ещё тогда не сказала, как только началось ?

Пожаловаться
Marina
Marina
Воронеж
Monroe 

Наверное думала ерунда и пройдёт тли не хотела расстраивать( мамы они такие, все терпят ? дай бог чтоб все обошлось, отпишитесь потом что скорая скажет

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж
Marina 

Сказали, что похоже на гипертонический криз и хорошо, что кровь пошла номом, это значит, что страшное миновало ?? Слава богу! Теперь записала к врачу. Так ее уволили, она все равно приехала! Принудительно заставляем лежать

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

*укололи