Супер спасение? Полное чудо? Тогда почему никто не знает?)

Что-то я вчера листала интернет, переходила по ссылкам, и вот в одном отзыве увидела отзыв девушки про тренажёр elise tenscare)) якобы, это миостимулятор для мышц влагалища. Тоже самое типа, что и кегель, но делать ничего не надо, вставляешь и все. А отзывы то, что у всех так все замечательно, и оргазмы, у кого не было появились, у кого были, просто неземные стали, и сузилось все так, что аж не пропихнуть, и все болячки в этом направлениии, по женски то, вылечились. И вроде сайты то( айрекоменд, отзовик) которым я обычно доверяю, но чуется подвох, все отзывы такие идеальные. А если это правда такое чудо, почему о нем ещё все не знают? Но якобы в Англии, в роддомах, его выдают бесплатно. Есть кто из англии? Поделитесь))
Кто что слышал о нем?) Если это правда, то о нем же все женщины должны узнать 😂

Элла
Элла
Котик
6 лет
19н
Санкт-Петербург
012430

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
5 лет
Омск

У меня такой есть тренажер. Никогда не слышала, чтобы им надо было заниматься несколько раз в день по 40 минут 0_о В инструкции написано заниматься 20 минут 1-3 месяца. Меня хватило только на месяц ежедневных занятий, потом еще месяц эпизодично пользовалась, потом убрала в шкаф. Ощущения от близости действительно после него лучше. Кто рожал, меня поймет.  Когда перестаешь чувствовать мужа во время секса это очень нервно и неприятно и стыдно. Вот с этой проблемой справилась с помощью Элиса. За месяц занятий прямо какое-то приятное напряжение появилось — постоянное желание близости! И главное всё подтянулось внутри. На счет болячек не могу сказать, серьезных проблем не было. 

Пожаловаться
Елена Юрьева
Елена Юрьева
Варвара
6 лет
Полина
8 лет
Москва

полностью поддерживаю! классная штука!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
5 лет
Омск
Елена Юрьева 

?

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

У меня, есть такой. Покупала три года назад за 13000. Долго читала восторженные отзывы. Даже говорили, что можно испытать от него оргазм. В одном из роликов гинеколог говорит, что надо его использовать 3 раза в день по 40 мин. Для работающего человека это проблематично, и вечером лежа в постели с мужем это не удобно.

Пользовалась им в отпуске 2 раза в день 2 недели. Результаты в первую очередь должен почувствовать мужчина, не почувствовал. Больше пользоваться не стала, валяется.

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
19н
Санкт-Петербург

Печально?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
София
15 лет
Подольск

Жаль, что так и не нашелся никто, кто его попробовал(

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Никитка
3 года
Санкт-Петербург

Что за чудо чудное???? Хочу знать

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
19н
Санкт-Петербург

Вбейте в поисковик название, отзывов восторженных море, но что-то я все равно не доверяю))

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Никитка
3 года
Санкт-Петербург
Элла 

Да, интересно стало! Я б попробовала)) неужели нет таких здесь кто пробовал

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
19н
Санкт-Петербург
Ласточка 

Он стоит не копейки, от 8 до 10 примерно. Всем страшно купить пустышку за эти деньги) столько наи**алова в инете))

Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Никитка
3 года
Санкт-Петербург
Элла 
Так да, я бы тоже побоялась
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Никитка
3 года
Санкт-Петербург
Элла 

И ведь бу не купишь)))