Уход за кожей 25+

Девчули, есть у вас любимые уходовые средства для кожи 25+?

Именно направленные на сохранение упругости, эластичности кожи?

Дамы а-ля «че те там восстанавливать в 25 -угомонись», пожалуйста мимо.

Возрастные изменения надо предотвращать и состояние кожи проще поддерживать, чем потом бабки отваливать в 40 лет косметологу.

Заметила еще до беременности, что кожа совсем уже не как в 18 лет: уставшая к вечеру, жухлая, местами подсушеная, уже есть намеки на предпосылки для мимических морщин 😂хочется ее подпитать чем-нибудь(

p.s. визажист, мне есть на что ориентироваться и с кем и чем сравнивать состояние кожи)

Смотрите также: уход за кожей лица после 40 лет


Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
015224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
олеся
олеся
солнышко
10 лет
Москва

во первых не пить и не курить, это очень серьезные враги для кожи.  Если бы я раньше была умнее, то бросила бы курить не в 26 лет, а гораздо раньше ну или вообще не стала бы этого делать.   Сейчас я принимаю омега 3, начала месяц назад. Очень жалею, что не знала про нее раньше, хотя бы года два назад. 

Еще для упругости, напитанности важны такие продукты как: сливочное масло, кокосовое масло, сало, мясные бульоны, авокадо. 

Пожаловаться
Диана
Диана

Естественно все мы не вечные и морщины появляют у некоторых даже в самом раннем возрасте, по этому вам лучшим способом будет пойти на фотоомоложение лица, мне помогла справиться с первыми признаками старения.

Пожаловаться
Yuki
Yuki
Одесса

Попробуйте серию от secret key rose. Прочитайте про метод 7 слоев тренера. Мне кажется для вашего случая то что нужно. Еще корейские тканевые маски и патчи под глаза. Вполне хорошая альтерерия для начала вашего уходоаого пути)

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород

спасибо?




Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
2 года
Казань

Я за кислотный уход)) на iherb заказываю крем с гликолевой кислотой 5%(раньше он жёлтый был, сейчас сиреневый) и им пользуюсь (октябрь-ноябрь и февраль-март). Брала 10%, но он для меня прям жесть сильный. В остальное время чередую разные крема — питание осенью и зимой, увлажнение весной и летом. У меня комбинированная чувствительная кожа — кислотный уход прям мое спасение. Сейчас только ночной крем использую питательный антистресс, не дорогой, в летуале брала, нравится. Во время беременности не использовала кислоты, как рожу — продолжу))

Уход за кожей 25+
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
2 года
Казань
Фото гликолевого крема к посту моему))
Уход за кожей 25+
Уход за кожей 25+
Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Ksenia 

он же ро принципу легкого пилинга работает?

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
2 года
Казань
Хитрая Лиса 

Да, от 5% кислоты оказывают пилинг эффект, выравнивают цвет лица, поры сглаживают, а до 5% кислоты увлажняют кожу))

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Ksenia 

надо поробовать что-нибудь на грани) с кислотами я не знакома) спасибо)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар

Питательный крем мейтан. Уже год на нем. Безумно нравится соотношение цена-качества. В мои 30 больше 24 не дают))

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород

спасибо, посмотрю его)

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк

Очень люблю корейскую косметику, в частности сыворотки и крем с гиалуронкой.

Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород

есть марки конкретные прям провереные на себе? мое знакомство м корейским уходом остановилось на геле алоэ и маске с бананом???

Пожаловаться
Соня
Соня
Новокузнецк
Хитрая Лиса 

Elizavecca в частности, а так что понравится)

Пожаловаться
Эллли
Эллли
Новосибирск

О послушаю.