Невроз ли это?

Что это может быть, начинается с сильной тревоги, потом в левом глазу появилась точка, с закрыт ыми глазами её тоже видно, начало становиться все больше и больше, стало как полу круг, глаз совсем перестал видеть, тело стало как ватное начало морозить, легла, начало и в левом глазу мельтешить, руки ноги жутко похолодели, появился холодный пот, начало трясти, появилось сильное сердцебиение, сознание какое-то отрешенное стало, муж накапал корвалол, через пол часа отпустило, резко пропали зайчики из глаз, остался только шум в голове, потом и в конечностях спазм прошёл, нагрелись. Такое же точно случилось со мной два года назад, упала прям на кладбище среди могил🙄🙈ходила к неврологу, она тогда сказала, что это невроз🤯я вот думаю, может это, что похуже? Что это может быть?

Mariya
Mariya
Краснодар
021314

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Волгоград

Сосуды шалят. В голове. А точнее, видимо, в глазах. Надо бы глазное давление проверить, может в нём дело. Ну и тахикардию никто не исключает. А панические атаки, неврозы — это всё следствия неконтроля своего психического состояния, баланса между трудом и отдыхом. Мария, пора вам отдохнуть? с тех пор, как доченька появилась, небось не отдыхали ни дня! Да ещё и разные стрессы, инстанции, всякая тягомотина.

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Глаза проверяла, было повышено давление, панические атаки у меня уже давно, и как раз со всеми этими инстанциями они прошли, так как не до них было ????

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Волгоград
Mariya 

может быть осеннее обострение? у меня тахикардия приходит тоже осенью. причем вне зависимости от внутреннего и внешнего состояния. Просто при полном спокойствии не сильно себя проявляет.

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
Танюша 

Да обострение у меня это и весной произойдёт

Пожаловаться
Koshkakroshka
Koshkakroshka
Милана
5 лет
Санкт-Петербург

Может мигрень?

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

Похоже на мигрень с аурой




Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Голова не болит потом? У меня мигрени с аурой, вот со зрением похожая штука. Но ауры разные бывают 

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Только шум сильный очень, а так шум в голове всегда у меня да и головные боли тоже, но я думаю это от позвонка у меня, и снимается боль цитрамон ом. А вот после панических атак всегда сильно болел затылок

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва
Mariya 

Похоже на мигрень с аурой. Я страдаю ими

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

У меня па
Но ничего такого
Просто потею и с ума схожу

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

У меня тоже, чуть по другому проходили они, меня смущает в глазах эти зайчики

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Mariya 

сделай узи ) возможно у тебя так проваляется
Ща осень любимое время этих па
У меня остеохондроз обостряется та же фигня

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
GodBless 

Я вот как раз на 13число записана к неврологу, вообще по поводу хондроза, но вот ещё и это теперь

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
10 месяцев
Орск

Панические атаки, надо вам антидепрессанты, рексетин попить

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Пила, мне это всё до лампочки было, феназепам хорошо помог, но основное научилась сама с собой договариваться, давно не было панических атак

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар

Меня смутило больше эта хрен в глазах, может это быть спазм сосудов в голове?

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
10 месяцев
Орск
Mariya 

Феназепам тоже хорошо

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
10 месяцев
Орск
Mariya 

Нехватка кислорода, гемоглобин проверить

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Краснодар
Мамулик 

А не подскажите нехватка кислорода это какой анализ нужно сдать?

Пожаловаться
Узница Асказана
Узница Асказана
Мишутка
10 лет
Тюмень

Паническая атака… надо бы к психиатру- таблеточек попить

Пожаловаться
Рузана
Рузана

Паническая атака