Лазерное интимное омоложение поделитесь опытом?

Записалась я на лазер во вторник. Впринуипе сделаю так и так, просто все же хочу понять, на что надеяться. Вторые роды не прибавили мне там красоты, все таки чувствую, что стало шире. Возможно все ещё и восстановиться, но прошло 5 месяцев, а я как то чувствую себя неполноценно. Может есть кто пробовал данную процедуру? Или филлеры? Интересно послушать

DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара
0141055

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимур
4 года
Москва

Добрый день! По итогу вы сделали лазерное омоложение?

Пожаловаться
Влада Королева
Влада Королева
Екатеринбург

я например после родов почти сразу начала делать даосское упражнение Олень. Это было давно тогда помогло очень. Сейчас возрастные изменения начались и было опущение из-за поднятия тяжестей и недержание. Опять же помогло то же упражнение.  На лазер не решилась бы мне тоже кажется что это не так безобидно всё, я за экологичность. И еще у всех почти сейчас дефицит белка потому что то, что мы едим не всегда хорошего качества и то как он усваивается, желает оставлять лучшего.  Нужно витамины и микроэлементы дополнительно принимать чтоб ткани получали полноценное питание и восстанавливались быстрее. Есть например в одной фирме покупала белковые коктейли трансформеры. Белок там не соевый без ГМО и добавки подбираешь в зависимости от того что нужно в чем потребность организма. я пробовала варианты с колагеном и со спирулиной… остальные пока не пробовала. Но вещь классная. Порхаю как бабочка

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Вредно это очень. Вызывает не хорошие последствия. А эластичность тканей восстанавливаются примерно год. Рано вы.
Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Например? Про последствия первый раз слышу.

Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
DashaSam 

Ну самое простое деформация тканей и длительные отеки.

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара
VREDNAJA 

На слизистых быстро заживает)




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Не рано? Год как минимум я бы подождала. Правда, мне повезло больше, всё быстро восстановилось оба раза.

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Там как раз рекомендуют как послеродовое восстановление. У меня и недержание и опушение задней стенки пока. Может и восстановиться, но некомфортно

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
DashaSam 

Ой, тогда да, смотрите сами.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
DashaSam 

Рекомендуют в таком случае Кегеля)

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара
Анастасия 

Я лентяй) да ещё и хочу все и сразу? ну посмотрим. Отзывы вообще на процедуру самые положительные)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
DashaSam 

О, да у меня опущение шейки. Мне нужно вплотную делать эти упражнения. Но так впадлу… ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Днепропетровск

Не знаю такое. Упражнение Кегеля. Почитайте об этом

Пожаловаться
АЛИСА Лесная
АЛИСА Лесная
Омск

Послушаю