Зубы после родов!

Девочки, как у вас дела с зубками после рождения детей?!? 

У меня всегда были хорошие зубы, до беременности всего несколько пломб было. А потом все зубы испортились((( когда дочка подросла я все зубы вылечила. Но в начале года мне не повезло- в колбасе паполся кусок кости и сломался вылеченный зуб(( 

В итоге удалили отломаный кусок, закрыли пломбой. И сказали что надо делать коронку. Но денег конечно не было… Ипотека, ремонт, дочку в школу собираем… думала дотяну до дня рождения и там уж поставлю. А на прошлой неделе начала ныть десна у того зуба. В итоге свищ, сильное воспаление и теперь придется удалять зуб. Врач сказал не спасти уже((( 

После удаления можно будет через пару месяцев поставить мост или имплант. На имплант конечно денег нет. Придется мост… так вот вопрос, может у кого то стоит этот мост?? Как вам? Сколько лет с ним можно проходить? 


Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)
05211

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

мне врач сказала, что не столько за беременность сколько от кормления грудью портятся зубы. Мне врач посочувствовала. мне тоже ка кто предлагали. но я коронку поставила хотя безгарантийный зуб

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

А я и не кормила почти. 2 месяца всего.

Вчера варвали мне этот зуб. Там столько гноя было, просто ужас((( пришлось там все прочищать. И антибиотики врач колол. В итоге ещё и зашили десну. Теперь не могу даже поесть нормально.

Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
Екатерина 

кстати летом хуже заживает. терпеть остаеться

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
Ижевск

Ого! Таких проблем нет, но у меня все зубы в пломбах. С детства зубы плохие. Мама с мостами ходит, ей нравится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

У меня до родов были нормальные зубы, всего несколько пломб стояло. А после все 6ки были с пульпитами. И ещё несколько зубов просто кариес.

Ещё и зуб сломала(((