Первые эти дни после родов

Привет девочки! Позавчера начались первые «эти» дни после родов. Сегодня третий день как меня заливает. На улицу не могу выйти, льёт беспрестанно. За день ушла пачка прокладок. Сейчас достала остатки послеродовых. У меня такое впервые в жизни. Хожу шатаюсь, голова кружится. Как у вас прошли первые месячные? У меня, к слову, была чистка ( плацента сама не отошла), может поэтому так…

Альтаирская
Альтаирская
Москва
113155

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

У меня было подобное, то много, то мало, как мазня.Организм восстанавливается.

Если беспокоит, лучше обратиться за помощью к врачу.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Не было такого ? Первый день было сильнее, чем обычно, но не так, чтобы критично… А в последующие 2-3 дня уже совсем немного было.
Я бы обязательно у врача узнала, нормально это или лучше кровоостанавливающий препарат выпить ?

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Да вот наверное придётся в скорую позвонить ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти

У меня первый раз тоже заливало (но у меня кс было), второй месяц прошёл как раньше, третий че то опять сильно ? но правда не так как в первый
На неделю раньше, на неделю позже, короче полный кавардак с циклом… наверное он ещё не скоро установится

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Ох уж эти дни. Так я их не хотела ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти
Альтаирская 

Я тоже. Вообще нежданчик был в 4 месяца на гв)




Пожаловаться
Анна Нестерова
Анна Нестерова
Константин
3 года
Москва

Ооой, у меня таже история была в первые мес, шли 6 дней и прям очень сильно, так же послеродовыми пользовалась, хотя до бер всегда было 3 дня и по малу

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

У меня тоже всегда было помалу и где то 4 дня. Надеюсь последующие месяцы так не будет

Пожаловаться
Анна Нестерова
Анна Нестерова
Константин
3 года
Москва
Альтаирская 

Ну в другой раз было уже дня 3-4, а потом вот перерыв двухмесячный вообще

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва

У меня тоже была чистка, но подобного не было. Вообще уже больше похоже на кровотечение. Позвоните в скорую, пусть вас там проконсультируют

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Не посчитают ли меня за дурочку ??скажут месячные пошли а она жалуется ?

Пожаловаться
Инга
Инга
Москва
Альтаирская 

Нет, конечно. С вас столько утекло, это не шутки. Они же просто проконсультируют, от вызова вы можете отказаться. Или если есть возможность но гинекологу своему позвоните

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва
Инга 

Спасибо ???