Температура

Добрый день всем. У меня проблема, уже не знаю что делать и как кричать от безысходности. Температура скачет то 36,9 то 37,2, то подает до 36,6 и так в разные дни по-разному, нет постоянства. Уже сделала УЗИ всех органов, МРТ головы, анализы вроде в норме, сердце тоже, не болит ничего. Есть эндометриоз и небольшой гидросальпинск, но пропила только 10 дней Юнидокс, но темпер. как прыгала так и прыгает не знаю на что думать и куда бежать, но я чувст. себя не в своей тарелки когда она поднимается, я не знаю как мне с этим жить дальше, уже 2-ва года такая хрень, антибиотиков кучу уже пила… думаю что где-то что-то выстрелит, очень боюсь… Что делать куда бежать?


Елена Андрейко
Елена Андрейко
Минск
07223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Роза Цветочек
Роза Цветочек
Ульяновск

У меня так же, тоже эндометриоз.

Пожаловаться
Катерина Плюхова
Катерина Плюхова
Матвей
6 лет

Как говорит мой любимый врач, мой спаситель, если лечебная схема не действует, нужно добавить в нее галавит. Или вообще отказаться временно от всех препаратов и пропить один галавит в чистом виде. Галавит работает фокусно, без вреда для организма, подходит даже аллергикам.

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск

У меня такая фигня уже 4 год постоянно когда поднимается темпа знай госпитализация в гинекологию не за горами хотя там причину особо тоже не находят




Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

В испании 37,2 это норм темпр)

Пожаловаться
Орав
Орав
Омск

Общий анализ крови и биохимический сдавали?

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Вас при этом, что то беспокоит? Незначительное повышение температуры, нормально например под вечер или при повышенной активности.Тоже такое бывает,37 и все нормально

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Сосновоборск (Красноярский край)

Ну 37.2 это же не критично. Может это ваша нормальная температура тела,или вас при этом беспокоит что-то?