Непонятная боль внизу живота

Девочки, что это может быть? Месячные были в прошлый вторник, все ок, но последние 2 дня тянет живот как перед ними! Вот как будто они должны вот-вот начаться. Пью ОК, не было такого никогда. Что ж это такое?

Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
012171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Таганрог

Абсолютно та же ситуация, что у вас. М закончились пару дней назад, а живот все еще тянет, еще бывает, что какой то яичник сильнее болит. Это придатки, я думаю. Где то протянуло. У меня несколько раз такое бывает, тоже пью ОК. А в этот раз еще и мазня была перед М. И кстати, хоть и говорят, что на ОК овуляции нет, но у меня в середине цикла стабильно живот тянет не сильно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелина
7 лет
Москва

Это придатки болят. Ношпа вам в помощь.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

А от чего они могут вообще болеть? Я вроде нигде не могла ни застудиться, ни чего-нибудь ещё...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелина
7 лет
Москва
Ксюша 

Незнаю. Сходите к врачу. Может где то всё таки застудили.

Пожаловаться
GoodRussianGirl
GoodRussianGirl

Я тоже думала, че за фигня, месячные прошли, а опять как перед ними болит! а оказалось, что это… кишечник!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

Думаете, это он так себя проявляет?

Пожаловаться
GoodRussianGirl
GoodRussianGirl
Ксюша 

Я просто даже на УЗИ к гинекологу ходила, она говорит у тебя «там» все хорошо, но вот кишечник… ужас. Все вздуто, не пойми что.
Вот.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону
GoodRussianGirl 

Извините за такой вопрос… а со стулом у вас все нормально было? Просто меня с этой стороны ничего не тревожит, все как обычно

Пожаловаться
GoodRussianGirl
GoodRussianGirl
Ксюша 

Да, стул был каждый день, ну максимум через день, но у меня это норма.




Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Я бы сказала что это овуляция, но на ОК она не должна быть… Кишечник?..

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

Непонятно… боль вот как перед месячными, тянущая, противная, но не сильная..

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

У меня такое после родов все 6 месяцев, как только не проверялась и УЗИ делала, почему такая боль не понятно, достало, я как будто все это время первый день месячных переживаю