Делюсь рецептиком. Помогает при женских заболеваний и способствует легкому зачатию)))

Сразу скажу, это сбор трав. Я не верила никогда в фитолечение, да и сейчас ко многому отношусь скептически. Но этот рецепт мне, в свое время, реально помог. Я лет с 14 страдала кистами яичников, постоянные воспаления. Сидела долго на гормонах, попытки забеременеть были тщетны. После очередного попадания в больницу с ужасным воспалением, одна знакомая порекомендовала этот рецепт. Только сказала, чтоб была осторожной, потому можно быстро забеременеть))))
Я настолько устала от таблеток, уколов и гормонов, что решила попробовать)
Ну что могу сказать, месяц я не пропила)))) Через две недели мой долгожданный тест заполосатился))) После родов лет 5 ничего не слышала ни про какие женские заболевания. Но всему приходит конец, поэтому сейчас снова вспомнила про этот отвар. Пью уже неделю. Диагноз- поликистоз(
Так что вот, делюсь) Может кому то тоже поможет)

зверобой, тысячелистник, ромашка, подорожник, календула, хвощ полевой, бессмертник, пустырник, кора крушины, толокнянка. Каждой травы по 1 ч.л. залить 500-550 мл кипятка, настоять ровно 2 часа, процедить. Принимать по 100гр/ 3 раза в день. Курс 1 месяц, 1 месяц перерыв и если нужно еще повторить.
Здоровья вам!)


Мария
Мария
Таганрог
50327

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества