Кровеные выделения после М. SoS

Девочни, я в панике. Может у кого то было похожее. Месячные были с 24, закончились 30. Сегодня проснулась от того что болит живот и тянет поясница, как в первый день м. И на самом дели начались кровеные ввделения. И не просто чуть чуть, мажущия, а такие конкретные как при м. Извените, за подробности. Месяц назад я делала узи, в заключение написали незначительные признаки аденомиоза. Но т. к. не было у меня никаких признаков этого аденомиоза, врач посоветовал через месяц два переделать узи.

Я в панике, сейчас нахожусь в деревне у родственников. Единственный г. который тут есть сейчас не работает. Незнаю что делать, если вызвать скорую и поехать в больницу в городе. Не пошлют ли они меня, т.к. кровотечения вроде нет ( две прокладки за день).

Я наверное сейчас глупость спрошу. Но может ли новая яйцеклетка созреть через неделю после м. И начатся новые м. Ощущения один в один как в первые дни менстуации.


Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар
05215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
екатерина
екатерина

У меня были подобные проблемы. Поэтому, забеременев, обратилась к специалисту по остеопатическому ведению беременности. Почитайте обязательно про это. Спасибо доктору, Дмитрий Сергеевич Лебедев лучший специалист в этой области. Я конечно слышала про пиявок для нормализации кровотока, но пальчиковые сеансы реально помогли мне пережить беременность без осложнений. Возможно вам также следует обратиться к такому методу. Если не хотите на хирургичекий стол. Многим матку удаляют при серьезных осложнения.

Пожаловаться
Luna
Luna
Кирилл
2 года
Уфа

Было со мной такое ( причем два месяца подряд! Нашли кисту и эндометриоз! Всё может быть (к врачу! !!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Видное

У знакомой "месячнын" месяц длились итог внематочная

Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
5 лет
Краснодар

Вот это меня и пугает, т.к.планируем второго ребенка.

Пожаловаться
ПринцессаНаГорошине
ПринцессаНаГорошине
Санкт-Петербург

Обычно не может. Прям срочно в скорую можно не бежать, но в больницу съездить стоит.