Конизация шм

Вопрос к тем, кто делал конизацию шм. Какую анастезию вам применяли? Мне скоро предстоит данная процедура. Мой врач сказала, что то обезболивание, которое используют в стационаре, часто бывает недостаточно и все чувствуется, лучше пригласить анестезиолога. Разговаривала с девочкой, которой уже делали конизацию, она сказала, что ей вводили что-то в вену, она все чувствовала, но было терпимо. Вот теперь и думаю, как поступить, но что-то общий наркоз я не очень люблю.

И еще один вопрос — самочувствие после процедуры? Брали ли больничный? Опять же про ту девочку, о которой писала выше — она была на больничном 32 дня! но у нее тяжелый физический труд… Дело в том, что я как раз сейчас устраиваюсь на новую работу (работа сидячая), не хотелось бы тут же идти на больничный.

Всем ответившим заранее спасибо!!!


Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк
04366

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
vedmaka
vedmaka
Роман
8 лет
Астрахань

Подруге недавно делали конизацию.Делали укол в шейку матки, говорит, вполне терпимо.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

Спасибо!

Пожаловаться
Лена
Лена
Липецк
Ольга 

Здравствуйте у меня тоже это дрянь онкогенного типа расскажите Вы делали кониз как вы сейчас себя чувствуете ходили ли к иммунолог я тоже с Липецка давайте дружить 

Пожаловаться
Лена
Лена
Липецк
Ольга 

И сколько по времени после этого были на больничном где делали кон