Гепатит С

У сестры жуткая история. муж сдавал анализы на гепатит, чтоб участвовать в партнерских родах, и анализ пришел положителный. Она сдавала при учете на консультацию и у нее отр… Как такое может быть? может быть такое. что болен и ребенок? Ужас, как же пережить роды и период неизвестности :( Вся семья в трансе. Муж сестры конечно больше всех



Татьяна Грабина
Татьяна Грабина
015440

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
семечка
семечка
у меня мать узнала о когда третьего родила и никто не заразился, заразилась через переливание крови во вторых родах.
Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

Он очень редко передаётся половым путём, если у неё нет, то у ребёнка тоже нет.
Мужу ПЦР сдать, это не смертельно, все лечится

Пожаловаться
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дмитрий
24 года
Варвара
11 лет
Степан
9 лет
Елисей
7 лет
Москва

У нас была такая же история, пересдали в другой клинике, все было хорошо




Пожаловаться
Princess
Princess
Минусинск

пусть не переживает. сейчас гепатит лечится на раз два!3 месяца — и ты абсолютно здоровый человек. у меня знакомая мужа вылечила.тоже случайно узнали.заразился он в стоматологии

Пожаловаться
Ann
Ann
Наро-Фоминск

Пусть пересдаст, и за пару дней ничего жаренного и жирного, солёного не ест.Мама моя работала на таких анализах и говорила, что даже вич приходит положительный если так поесть вечерком перед анализами.

Пожаловаться
МамаСветы
МамаСветы
Москва

если мать не заболела, то и у ребенка шансов быть зараженным практически ноль.

Пожаловаться
Татьяна Грабина
Татьяна Грабина
но мы ж не знаем зачат ли он из спермы здорового или больного мужа
Пожаловаться
МамаСветы
МамаСветы
Москва
Татьяна Грабина 

это неважно, он передается только через кровь. Собственно почему она не болеет. Женщина больная гепатитом тоже может родить здорового ребенка. заражение как раз происходит во время родов, когда много крови. В родовых путях заражение происходит, а не через пуповину. так что успокойтесь, пусть сестра рожет и лечитмужа.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Гепатит с тоже неоткуда сам собой взяться не может… либо были моменты которые могли привести к этому, но муж должен был о них знать… либо если ничего не было может действительно ошибка в анализе

Пожаловаться
МамаСветы
МамаСветы
Москва

напрмиер поход к стоматологу). думаю, что такие «моменты» были у каждого.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
МамаСветы 

Ну как скажите)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Белгород

Для начала сдать повторно. Куча случаев, когда приходят ошибочные анализы.

Пожаловаться
Мила
Мила
Владюша
6 лет
Винница

У знакомых была точно такая ситуация. Жена и ребенок в порядке. Муж только через года пересдал анализ и не нашли ничего. Хотя все признаки налицо были. Хз...

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга

Пусть пересдаст пцр качественный анализ. Моему брату тоже находили в платной криворукой клинике

Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

+++ у подруги «спид» был.она уже на развод пошла подавать… оказалось криворукие врачи