Болит желудок после отравления

Вчера с мужем поели охотничих колбасок. И буквально через час у меня тошнота, вызвала рвоту, ночью как-то поспала с горем пополам, теперь болит желудок и голова, очень сильная слабость, ломота. Из лекарств пила нуфороксазид, активированный уголь. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать.

Также интересно: что делать, если после отравления болит желудок


Наталия Нахимова
Наталия Нахимова
Москва
09577

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Фильтрум-сти отличная вещь

Пожаловаться
Наталья Кр
Наталья Кр
Маруся
6 лет
32н
Тверь

Если сильно болит, что аж ппц де-нол по 1 таб. 3 раза в день. Если терпимо ношпу с омезом также, и главное покой.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Катя
5 лет
Москва

Так, промывать желудок уже нет смысла, токсины всосались, надо снимать интоксикацию. Если болит желудок то жидкий уголь + ношпа. Ношпа чтобы спазм снять. Жидкий уголь – очень хороший сорбент, мне помогает довольно быстро, но желательно пропить дней пять минимум. Натуральное средство + вкусное.

Пожаловаться
Есения Ракизова
Есения Ракизова
Полина
6 лет
Кисловодск

+1 Я его тоже очень люблю. Пила как-то даже просто для профилактики и сыну покупаю.




Пожаловаться
мери
мери
Новомосковск

мне очень помог ротокан и панкреатин

Пожаловаться
Love
Love
Москва

Энтеросгель вроде ещё помогает...

Пожаловаться
СмОрОдИнКа
СмОрОдИнКа
Ягодка
8 лет

я врача вызывала, но у меня отравление было: понос+темпа. Выписали: Панкреотин, лактобактерии( можно Ацепол), уголь… а потом, спустя неделю, боль в желудке стала постоянной и я почапала к врачу, взяла направление на ФГС — легкий гастрит. Выписали: Омез, антибиотики и еще какой-то препарат противомикробный… уже не помню....

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

альмагель хорошо помогает от болей в желудке

Пожаловаться
Есения Ракизова
Есения Ракизова
Полина
6 лет
Кисловодск

Да, он кислотность снижает