Девочки , скажите ,

Девочки, скажите, от чего может быть: то в жар, то в холод ( озноб ), то в пот бросает ?? Так уже месяц.
Какая-то ерунда со здоровьем с февраля. То пищевод, то ком в горле, то лимфаденит на шее был … я хожу по врачам, анализы сдала( оак, биохимию), рентген сделала, узи делала. Врач говорит, что не знает что со мной делать. К неврологу ходила, мрт делала головного мозга, шеи полностью. 😭😭😭крик отчаяния. А сейчас ещё и эта хрень: в жар в холод в пот!!! Уже думаю, что что — то серьёзное… онкология какая -нибудь тьфу тьфу тьфу 😭😭😭

Яна
Яна
01999

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Фёдор
4 года
Митя
1 год 7 месяцев
Москва

Подскажите, нашли причину кома в горле и как это ощущается у вас? Тоже мучаюсь ((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
8 месяцев
Липецк

Обычно так бросает при гормональном сбое.

Пожаловаться
DaSHM
DaSHM
Якутск

Месячные нормально идут? К гинекологу ходили? проверите гормоны, может ранний климакс так начинаться. Ну а вообще у меня всегда за 14 дней до месячных так было, ночью сплю бросает в жар просыпаюсь думаю температура мерю нормально потом резко в холод. Забеременела прошло.

Пожаловаться
Яна
Яна

К гинекологу не ходила. Но месячные стали не такие как раньше, перед ними мажет коричневым и после них мажет коричневым и стали более скудными что ли. Раньше более обильными были.

Просто перед месячными раньше тоже был озноб. А тут постоянно так ещё и в жар в пот бросает. Нужно обратится к гинекологу -эндокринологу …

Пожаловаться
DaSHM
DaSHM
Якутск
Яна 

Обязательно сходите к гинекологу эндокринологу, если начало раннего климакса то они гормональными выправят, у сестры двоюродной так в 30 лет месячные закончились

Пожаловаться
Яна
Яна
DaSHM 

Ого. А у неё какие симптомы были не знаете! Помимо отсутствия месячных ?

Пожаловаться
DaSHM
DaSHM
Якутск
Яна 

В жар в холод бросало, у мамы в 45 когда климакс начался так же было. Вот и я тоже тревогу забила когда перед месячными начало бросать то в жар то в холод, но проверится не успела забеременела

Пожаловаться
Яна
Яна
DaSHM 

А в пот тоже бросало ?

Пожаловаться
DaSHM
DaSHM
Якутск
Яна 

Да, а у меня вообще даже ночная сорочка была мокрая хоть выжимай

Пожаловаться
Яна
Яна
DaSHM 

Понятно, спасибо большое за ответы !!!




Пожаловаться
Софочка
Софочка
А уставшей себя чувствуете? Слабость есть?
Если да, то и правда, можно задуматься о том, что Вы написали в конце поста. 😟
Пожаловаться
Яна
Яна

Да, я часто чувствую усталость, сонливость .

Пожаловаться
Яна
Яна

Я уже об этом и задумываюсь 😞 тьфу тьфу тьфу конечно

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Курск

К эндокринологу нужно обратиться.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
8 месяцев
Липецк

А щитовидку проверяли? УЗИ и анализы ттг антитела к ТПО т3 т4.

Пожаловаться
Яна
Яна

Да. Щитовидка в норме по узи, по анализам тоже все в норме и по мрт ( так как я делала полностью мрт шеи из -за кома в горле )

Пожаловаться
Яна
Яна

В плане щитовидки

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
8 месяцев
Липецк
Яна 

Может просто отдых нужен?

Пожаловаться
Яна
Яна
Светлана 

В целом было бы неплохо 😄 но в целом я не переутруждаюсь, если только морально .