Подскажите что делать очень нужно
Мне 32 года, 3 года назад вышла замуж, дочке 2 года 2 месяца. Почти 2 года назад переехали из Казахстана в Россию, в Омск. Съёмная квартира однокомнатная. Я не работаю, только муж. Бесконечно стирка, уборка, готовка, ребёнок со своими криками то ем то не ем все везде разливаю кидаю то зубы лезут то ещё что, то я простыла сопли и горло, то муж простыл, то у меня волосы вылазят и ногти ломаются то нос облазиет и все это бесконечно. Вечно хочется спать, все надоело от всего устала. Хочется куда-то забиться и сидеть ничего не делать. И вроде все есть хороший муж, ребёнок, есть где жить но не радует. Подскажите что делать, как поднять себе настроение чтобы радоваться жизни и не уставать от бесконечно одинаковых дней? Может какие витамины попить или что то от нервов?

дарья
дарья
221217

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AsiyaYa
AsiyaYa
Дубай

1. Ребёнок в сад.
2. Проверить: витамин д, витамин б12, гемоглобин. По результатам: начать пить/проколоть
3. Организовать стирку 2р в неделю максимум, уборка пылесосом 2-3 р в неделю, влажная — 1р в неделю и т.п.. Готовить так, чтобы можно было делать заморозку полуфабрикатов (котлеты, например, нажарю много за раз и в морозилку )
4. А так задалбывает, конечно, стараться организовать себе хоть маленькие радости.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 9 месяцев
Красноярск

Витамин д попить. Вы в Сибири, весна, еще и совсем с другого климата переехали, конечно вам тяжело. И магнерот тоже хорошо помогает. Можно и то и другое.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Отдать ребенка в сад.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сынок
3 месяца
Ну так не делайте, зачем эта уборка и стирка каждый день
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Кардинально на море в отпуск
В моменте можно на фитнес записаться и ходить туда по выходным, с подругами встречаться

Пожаловаться
Dana
Dana
Москва
Почему ребёнок не в саду?
Пожаловаться
Майя
Майя
Москва

Выйти на работу




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Ребёнка в садик отдать или хоть куда-то на пару часов. Частно гкп

Пожаловаться
Света
Света
Елена
3 года
Владикавказ

Вылезть из бытовухи. Вы занимаетесь всем кроме себя. Займитесь собой

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Ребенка в сад и передохнуть

Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
11 лет
Валерия
12 лет
Михайловск

У вас выгорание. Тут все наверное проходили через это. Пусть муж возьмёт отпуск, сьездийте, отдохните куда нибудь.




Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама

На работу выйти

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Взять ребенка и тусить)

Пожаловаться
Натаха Ростова
Натаха Ростова
Kotel

Ребёнка в сад отдать, выйти на работу и почувствовать вкус жизни

Пожаловаться
Алена Семенюк
Алена Семенюк
Матвей
1 год
Наро-Фоминск

Ребёнка в сад, сама на работу. И побольше времени себе. Вот и всё

Показать ещё