Температура месяц

Здравствуйте девочки! Подскажите, может у кого то было подобное? За месяц третий раз повышается температура до 40. Первый раз температура поднялась, ну правда горло болело. Температура держалась 3 дня. Пропила ингавирин. Спала, но на неделю. Через неделю всё вернулось. Снова высоченная, ничем не сбить. Пропила уже антибиотик, Азитромицин. Стало легче, но тоже только на неделю. Даже 5 дней. Потом все по новой, снова 40. Сбить возможно хоть немного только уколом. Вместе с температурой появились периодические боли в правом подреберье. По узи холецистит. Легкие в норме. Ковид отрицательный. И ещё в последнее поднятие температуры, появилось головокружение и головная боль. Больше ничего не беспокоит. По анализам все отлично, кроме показателя СОЭ. Он завышен. Врач назначил Цефтриаксон, но у меня такое ощущение, что он назначил просто потому что незнает что ещё со мной делать. В итоге температура 5 дней уже. Антибиотик колю 3 день, толку пока нет. Если у кого то было такое, какой диагноз вам поставили?

Olya
Olya
Костанай
116104

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
5 лет
Ковров
У старшего было в 16 лет. Какая то зараза по школе распространялась ещё до ковида. Пневмония была по рентгену. Лечили 5 недель 3мя видами антибиотиков. Тоже Цефтриаксон кололи. Колите его, он вроде как самый сильный.
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
У мужа такое только уже 2 месяца. Пропил 2 курса антибиотиков: Амоксиклав 10 дней и Левофлоксацин 7 дней. В итоге 1 день и опять 38,5, скорая, его трясло сильно, аж кровать ходуном ходила.сдали уже миллион анализов,2 раза КТ делали, расширенные биохимии, ЭхоКГ и много чего еще.врачи не знают что это.выписали третий антибиотик… это п… ц.
Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай

А врачи тоже незнают в чем причина?

Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
В том то и дело, что нет.прошли терапевта, инфекциолога, сосудистого хирурга.куда дальше пока не ясно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
Кстати, на корону сдавали 2 раза мазки, все отрицательные, кровь сдавали на иммуноглобулины на острую фазу-отрицательно.
Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай
Марина 

😔 Надеюсь что найдут причину, все таки в России медицина немного получше, чем в Казахстане.

Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай
Марина 

Вот вот и у меня тоже самое, все отрицательно, и лихорадка тоже была просто дикая

Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
Не знаю как в Казахстане, но тут футболят будь здоров… ездили в Москву в МОНИКИ и в Склиф, нигде не стали класть, мол не наш профиль.
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
И сдаем все платно, на КТ очереди по месяцу-2.уже на обследования тыс 30-40 точно вбухали.
Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай
Марина 

Если вдруг вам поставят диагноз, подскажите пожалуйста. Вдруг у меня тоже что то похожее

Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай
Марина 

Спасибо большое! И вашему мужу тоже скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
Хорошо, конечно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Савелий
1 год 4 месяца
Мытищи
Olya 
Спасибо!
Пожаловаться
Dz El
Dz El
Астемир
1 год 6 месяцев
Владикавказ

Корона? Мазок сдавали ?

Пожаловаться
Olya
Olya
Костанай

Отрицательно