Постоянно воспаляется горло.

Хватаю любую инфекцию. Чем толкто не лечилась, что только на сдавала. Была у трёх врачей. Лечу — проходит. Потом через неделю Максимум две ребёнок или муж приходят с насморком или осиплостью голоса я тут же хватаю. Все подряд. И сразу влепляются гланды и задяняя стенка. Лёгкий обзною и температура 37.0. И так уже три месяца с конца декабря. Зимой был удушающий кашель. Спать не могла. Сейчас горло. Ниже не отпускается. Пила много проивовирусных, антибиотики — помогло но на время. Сейспс вот купила йокс пшикаю — в первый же день боль и температура ушли, но появилась боль в лимфоузлах мелких под челюстью. Я уже боюсь ходить в общественные места, где-то промерзать. Какое то отчаяние. Я вот только в первых числах марта лечила фарингит — воспалилось горло после холодного бассейна. И вот снова. Лор развозит руками. Говорит визуально все более менее. В момент воспаления горло красное. Промывали антибиотиком у Лора. Прошло. И потом снова новая инфекция и все болит


Анна
Анна
0467

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Северская
Общий иммунитет нужно поднимать, антибиотики если и решают проблему то только на время… мне природные средства помогают сейчас, сода алтайская, порошок с гвоздикой, живица
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Анюта
9 лет
Ростов-на-Дону
у меня так было несколько лет назад, оказалось в горле грибок+ хроническое воспаление. Лечила у лора, хорошая прям попалась. Отофагом лечили, местный иммунитет поднимали, много всего, стало норм
Пожаловаться
Luchik
Luchik
Матвей
3 года
Нёттерёй

Так же было. Поднимайте иммунитет. Скорее всего хронический фарингит у вас. Эта боль ужасная, особенно по ночам постоянно хочется сглатывать. Полощите йодинодом.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Алина
3 года
Уфа

Тоже раньше так было… стоит только подуть и уже начинает болеть горло.
Я попробовала Тонзилгон тьфу-тьфу уже 8 месяцев не болело ни разу