Ужас после травмы

Я сейчас, уже как 2-й месяц, на больничном с производственной травмой — палец на работе сломала. Правда оформила бытовую, а не производственную, поскольку не соблюдала технику безопасности, но речь, собственно, не об этом.
С работы в травматологию меня привезли сразу же после происшествия. Сделали снимок, выявив открытый перелом, врач осмотрел и просто всего лишь наложили гипс, не зашивая.
Я сначала облегченно вздохнула, т. к. боюсь всех этих уколов, иголок, но завыла уже на первой перевязке. Со второй перевязки я вышла со слезами — боль, словно кожу живьем сдирают. А на третьей я просто орала от боли.
И тогда уже мед. сестра поняла и объяснила почему процедура происходит так болезненно — нужно было зашивать рану. Она предположила, что я поздно обратилась в травму, раз не зашили, получив опровергающий ответ — я действительно приехала в травмпункт сразу же, как случился перелом.
В общем, проблему, Слава Богу, разрешили ( тугим пластырем рану склеили, для срастания), но, блин, я такую невыносимую физическую боль пережила и только из-за халатности врача. Сам перелом не так болезнен был, как эти 3 первые перевязки.
Всем здоровья и будьте осторожнее, особенно там, где повышенная травмоопасность.

Софья Насырова
Софья Насырова
Полина
11 лет
Междуреченск
0235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Перевязка при гипсе?!
Пожаловаться
Софья Насырова
Софья Насырова
Полина
11 лет
Междуреченск
Ну да) Перелом то то открытый, поэтому гипс лонгетный наложили, чтобы можно было снимать для перевязки.