Вакцинация

Доброй ночи, кто не спит))) вопрос кормящим мамам, кто -то делал вакцину на ГВ? Как прошло?


Мама Доченьки
Мама Доченьки
Волгоград
011113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eva
Eva
37н
Иркутск

Я делала первую прививку, вторую пойду 4 сентября делать. Боялась вперёд, что укол болючий будет, в итоге не заметила как ввели) поставили в 13.00, днём чувствовала себя бодро, к вечеру место прививки заболело, ночью поднялась температура в районе 38, рука болела прилично от плеча до кисти, не могла уснуть, ребенка ещё ночью кормила, под утро уснула, на завтра стало легче и все симптомы исчезли на нет. Я думаю так, если прививка хоть как то защитит от ковида с помощью выроботки иммунитета это уже отлично. Говорят ковид в большой дозе страшней, чем побочки от вакцины.

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Волгоград
Я им уже в беременность переболела, если бы не потеря обоняния и не заметила, что вообще болела.
Пожаловаться
Eva
Eva
37н
Иркутск
Мама Доченьки 

Просто можно маленькую дозу подцепить и не заметить, а если большую дозу вируса хопануть там и симптомы другие. Пусть они ходят не по нашей дороге!

Пожаловаться
Женечка Досугова
Женечка Досугова
Ратибор
3 года
Москва
Я бы и не кормящей не стала бы делать эту сделанную на коленке прививку.
Я не против прививок, наоборот. Но только за те, что в календаре, которые проверены уже десятилетиями. У старшего сына все по графику стоят, младшему ещё пока только делаем. Но уж точно не буду делать от гриппа (бесполезная вакцина) и от короны.
Пожаловаться
Марина
Марина
Лыткарино

Исследований не было для кормящих, в отношении беременных сейчас проходят исследования (начали полгода назад), вообщем я жду точной информации




Пожаловаться
Света Светуля
Света Светуля
Илья
8 лет
Матвей
4 года
Тула

Всё хорошо прошло

Пожаловаться
ОКА
ОКА
Кирилл
5 лет
Таисия
2 года
Москва

Сестре дали медотвод (для работы). только пришлось сходить к педиатру, взять справку о том, что они на гв, а потом идти на вакцинацию, т.к. там только дают медотвод

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Брянск

Лучше закончить гв, а уже потом делать прививки! Я за прививки, но беременность и гв это явно не время для вакцинации

Пожаловаться
quasar
quasar
Москва

У подруги малыша началась какая-то ужасная хрень с кожей ребёнка. Чешется плачет уже второй месяц🤷♀️ пыталась на смесь перевести не пьёт малышка.

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Волгоград
Бедняжечка малыш 🥺
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск

Я спрашивала уже. Девочки писали что все отлично)