Временный полис и вакцинация

Девочки, можно ли провакцинироваться по временному полису?

Юлия
Юлия
Коломна
01658

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

по временном полису можно всё

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Почему-то в госуслугах не отображается уведомление о первой вакцинации, я думаю может это из-за временного полиса...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

По временному можно.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Почему то после этого не отображается в госуслугах уведомления о вакцинации, что делать, не знаю...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград
Юлия 

а вы его вообще вводили на гос услугах?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Подскажите, пожалуйста, 🙏🙏🙏 они сказали, что все данные забили правильно. Но он так и не приходит, может это из-за временного полиса

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Юлия 

Нет. Дело не во временном полисе.может снилс не давали? А вообще бывают сбои. Просите их, что бы в регистре проверили, бывает не подгружает и надо вводить в ручную.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону

Он и не нужен

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна

Так при вакцинации от ковид нужен полис омс

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону
Юлия 

У меня почти все привились, ни у кого не просили. У мамы даже паспорт не просили

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Коломна
Анастасия 

А в госуслугах как получили уведомление о вакцинации и QRкод?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Анастасия 

, очень странно. Сама работаю на пункте вакцинации и у нас обязательно три документа! Я даже колоть не буду, если одного док.не хватает.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону
Юлия 

Не знаю. Муж пришёл и просто показал этот код. Сегодня вторая доза была)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону
Светлана 
Вот так)) военный госпиталь, спросили только фамилию мамы и звание папы(в котором ушёл на пенсию). Мужу на работе ставили, прям с рабочего места вызвали, тоже никаких документов не показывал, но у него ксерокопия паспорта в отделе кадров есть, а полиса нет))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Анастасия 

Не знаю как они так работают 🤷♀️ у военных в принципе нет полиса. У них удостоверение. Мы если ездим на предприятия, то нам дают списки и анкеты со всеми документами. Возможно и ваши анкеты были даны мед работникам, просто вы этого не знаете. Без снилса к примеру никакая информация на пгу не придёт, без полиса вроде тоже (но не факт).

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону
Светлана 

Мама гражданская, папа на пенсии) полисы есть у обоих) я не буду спорить, возможно, в базах есть документы)