Эндоцервицит

Всем привет! В 2018 году мне поставили эрозию, сказали что делать ничего не нужно, пока не рожу, т. К модет сама пройти, а если сецчас сделать что то с ней, то могут быть спайки и разрывы в родах из за преобладания соединительное ткани. Ну в общем, я забеременела, рекомендации оставались теми же, во время родов я порвалась слегка и + было эпизио. После 2 месяцев пошла к врачу, она сказала что эрозии нет, это просто эндоцервицит(воспаление цервикального канала), лечить не надо, само пройдёт. Конечно меня это не мучает из симптомов только выделения и я считаю, что зеленые слизистые выделения это нифига не норма, но говорят, что лечить не нужно. У кого было что то подобное? это говорят 3 врача, идти к 4ому? дискомфорта нет и выделения в основном только после секса. У мужа ничего нет, значит не инфекция.


Рубрика Гинекология
Валерия
Валерия
Белгород
18318

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Белгород

Было воспаление цервикального канала, свечи вставляла с йодом, и вроде прошло все

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 2 месяца
Пенза

Во первых эрозии уже давно как диагноза не существует. И с шейкой делать ничего не надо.
А зелёные выделения не есть хорошо, надо найти кто виновник и пролечить.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Во первых, инфекции часто безсимптомно проходят (про мужа). У него иммунитет крепкий, у вас ослаблен после родов. Во-вторых, а делали ли вы УЗИ после родов? Точно в матке ничего не осталось?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Белгород

Делали перед выпиской, всё хорошо было.

Он анализы сдавал, всё чисто.




Пожаловаться
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Санкт-Петербург

А вы сдавали флороценоз/фемофлор?
Ибо зелёные выделения точно не норма. И причина здесь не в шейке.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Белгород

Нет, не сдавала, меня никуда и не направляли и говорили, что само пройдёт.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Белгород
Валерия 

Сдайте анализ в любой платной клинике фемофлор 16 называется

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вячеслав
2 года
Воронеж

Найти хорошего врача, проверенного