Прививка от covid

Всем привет! Есть те, кто привился уже? Поделитесь впечатлениями, расскажите, какие реакции были на прививку. И почему вообще решились делать. На работе предлагают привиться, хотя не отношусь к медицине или образованию. Но я пока сомневаюсь, стоит ли сейчас или лучше подождать окончания III фазы испытаний. Сторонников теории чипизации населения, обогащения фармы и т.д. прошу не беспокоить.

Рубрика Коронавирус
Кира
Кира
27н
Воронеж
012613

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина МногоВопросов
Алина МногоВопросов
Казань

Делали с мамой два года назад спутник, все отлично, перенесли вообще без каких-то осложнений и потом не болели тьфу тьфу тьфу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
привет. Я вот тему на стене писала про прививку. Только привилась первой дозой Спутника. Можете почитать, если интересно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Знаю только от знакомых, кому сделали, реакция нормальная. А вот спустя 3 месяца… Один заболел коронавирусом, но был только с кислородом, второго сняли с ивл, но выхаживают уже 2 месяц.

Пожаловаться
Кира
Кира
27н
Воронеж

Офигеть. Значит, толку ноль с неё...

Пожаловаться
Лютик
Лютик
Виктория
17 лет
Максим
3 года
Воронеж

Это получается, вашим знакомым сделали прививку от ковид19 ещё 5 месяцев назад? С 5 декабря в Москве массовая вакцинация начата

Пожаловаться
Кира
Кира
27н
Воронеж
Лютик 

Может, они участвовали во 2 фазе испытаний

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Лютик 

Первым медикам и полиции делали. Они согласились.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский

Спустя какие 3 месяца? Вакцины не было еще больше 3 месяцев назад.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Наталья 

02.09.2020 привился Жириновский!!! Как то не было?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волжский
Татьяна 

Я просто сразу не поняла, что ваши знакомые — это семья Жириновского.

Пожаловаться
Карина
Карина

Вся семья прививку сделала. Из четверых человек, у одного была температура 2 дня. Так в основном вялость и ломота в костях сильная, нос немного закладывало. Все

Пожаловаться
Кира
Кира
27н
Воронеж

спасибо!