Всем привет. По назначению врача принимала антидепрессант флуоксетин примерно 5 мес, при приеме все было прекрасно, не считая первых двух недель адаптации. Летала на крыльях и была счастливейшим человеком)
После отмены в течение буквально пару месяцев набрала 8 лишних кг. Для меня всю жизнь худышки в 49-50 кг это очень заметно и ощутимо. Просидела на кето диете 2 мес, ушли 4 кг. Остальное не уходит вообще никак, и при подсчёте калорий тоже. Плюсом стали скудные месячные и удлинился цикл. В одной группе худеющих вк мне подсказали что проблема может быть в гормонах, а в частности в пролактине и причиной может быть как раз прием антидепрессанта. На данный момент я прохожу обследование, сдала анализы по направлению эндокринолога на гормоны, сахар и еще кучу всего, результат будет через несколько дней. И так же была у гинеколога, она дала мне тоже анализы на гормоны но их сдам только в середине июля тк нужен 5 день цикла. В общем обследуюсь, не сижу сложа руки. Хотелось бы пообщаться с девочками у кого была похожая ситуация, как у вас все решилось?

Рубрика Похудение
ПробегалаМимо
ПробегалаМимо
07328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barbysheva Irina
Barbysheva Irina
Попробуйте фенибут. Очень хорошо действует. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Пожаловаться
Мария
Мария

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Ой я помню мы на первом курсе универа эти таблетки жрали что бы не хотеть есть и худеть 🤣🤦🏻♀️трындец

Пожаловаться
ПробегалаМимо
ПробегалаМимо

))) получилось? Я бы не сказала что от него есть не хочется

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
ПробегалаМимо 

Самовнушение очень сильная вещь и есть не очень хотелось 🤣но мы так и не похудело))

Пожаловаться
ПробегалаМимо
ПробегалаМимо
Мяу 

Эх молодость) хорошо что у вас это все без последствий прошло

Пожаловаться
АннаБелла Лунная
АннаБелла Лунная
Саратов

Я принимала Золофт, но не поправилась🤷🏻♀️ Перед тем как начать принимать их, спросила у врача поправлюсь ли я от них?(до этого начиталась отзывов на форуме, что многие поправляются).Он ответил что есть антидепрессанты от которых действительно поправляются, есть от которых наоборот худеют… а есть, которые не влияют на вес