Спина. Спасите, помогите

Болит! Именно где хребет внизу, поясничный отдел. Лягу и отпускает так хорошо… Почки, гинекология исключены! Это именно спина, встать могу, простреливающих болей нет, именно ноет! Ребёнку хоть 2 года а все равно приходится таскать, то подмыть, то в стул посадить, то силой утащить руки мыть! Короче пока встать могу, не умираю к терапевту не пойду, тем более в сложившиеся сейчас ситуации в мире. Может что посоветуете, чем облегчить боль или чтоб совсем прошло?)

Анастасия
Анастасия
Пермь
08180

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леличка
Леличка
Лапулька
4 года
Пермь

Уколы проставить хотя бы 3 дня диклофенак+нош-па легче будет уже после первого укола, в аптеке без рецепта продают, только вот найти кто умеет ставить

Пожаловаться
Леличка
Леличка
Лапулька
4 года
Пермь

Можно еще комбелипен в комплексе, ношпу можно только 3 дня, диклофенак с комбилипеном 5 дней

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Пермь
Леличка 

Да, снять первый симптом поможет укол диклофенака, есть так же мазь. Меня еще перцовый пластырь спасал. А так мне назначали Мовалис плюс Мидокалм в уколах и комбилипен) остеохондроз поясничного отдела, плюс острое защемление седалищного нерва было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пермь

Инъекции проставляла курс, в итоге все равно болело. Очень затянувшаяся боль была. Потом потихоньку ушла. Хочу сказать тем самым что таблетки мази исключены.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года

остеохондроз, скорее всего. Кетарол уколите внутримышечно. И боль снимет, и воспаление. Или курсом диклофенак. Кетарол быстрее помогает.




Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Диклафенак муж себе колит

Пожаловаться
Розочка
Розочка
Катюша
3 года
Пермь

Комп томогрпфию сделайте и не гадайте

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Абакан

Это только инъекции. Всякое начиная от грыжи может быть. Муж так мучается пока не поставим уколы пару раз в год