Хлюпанье в ухе при наклоне головы

Здравствуйте девочки! Два дня назад почувствовала шуршание в левом ухе при повороте головы влево вниз к плечу, а так же при наклонах вниз. Слух не нарушен, ухо не заложено, пока ничего не болит, но звук этот достал уже. В фоновом режиме его нет. Нашла точку чуть ниже и назад от уха (как будто мышца шеи начинается), вот на нее пальцем нажимаю и хлюпаюший звук слышу, как будто там вода в шее, а слышу в ухе. Мне мошка дня 4-5 назад хотела в ухо пробраться, я вроде убрала ее, но для точности залила немного перекиси в ухо, потом все вышло назад, ничего постороннего там не было. Вчера подумала, что, может, сера там у меня или вода какая (хотя исключаю попадание), закапала в ухо ремо вакс, тоже вытекло только это средство. Подскажите, что такое со мной может быть?

Марина
Марина
Лапочка
5 лет
Оренбург
03240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блинчик
Блинчик
Вика
3 года
Москва

Единственное, чем я могу вам помочь это то, что меня всегда спасает от воды застрявшей в ушах. Встать на одну ногу, ту со стороны которой проблемное ухо, наклонить голову набок, вниз проблемным ухом и прыгать на одной ноге, можно головой тоже вверх вниз. Это может показаться странным, но мне подаёт абсолютно всегда. Бабушка научила. Если у вас там осталась перекись, должна выйти

Пожаловаться
Марина
Марина
Лапочка
5 лет
Оренбург

Спасибо, попробовала, не помогает (((

Пожаловаться
Блинчик
Блинчик
Вика
3 года
Москва
Марина 

Надеюсь, что пройдёт, в крайнем случае врач. Главное чтобы болеть не начало, с ушами шутки плохи..