Невралгия или что..?

В общем дело такое. Более полугода назад или даже год. У меня нашли кисту в груди (этому предшествовали боли) когда пришла на осмотр/узи, меня заверили что с болью это несвязанное. И сказали, что это Межреберная невралгия. С тех пор не на обследовалась у врача( так вышло((( хотела не так давно но ситуация с вирусом все сбила. Так вот ко мне вернулся симптом ещё один очень неприятный. Я сплю на боку. То на одном то на другом. И сквозь сон и когда просыпаюсь я порой не могу нормально двигаться чувствую как правая или левая сторона рёбер как бы вся болит и прям больно. Когда переворачиваюсь на противоположную сторону потихоньку отпускает… было так у кого? Как лечили? Мне говорили что это невролог и таблетки плюс меньше стресса… я и так особо не нервничаю в последние месяцы… на ночь вот психанула и проснулась опять это...Как справлялись вообще?Если я тут не одна такая конечно ))

Рубрика Бесплодие
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва
010388

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Амэ
Амэ
Нигде

Уколы обычно делают. Типа ксефокам и витамин б если не ошибаюсь

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Булочка
2 года
Воронеж

К меня один раз было так, что аж вздохнуть не могла.Тогда я не знала, что это.Испугалась, вызвала скорую.Меня положили на пол, что-то там нажимали, аж хрустело и все прошло.Сказали межреберная невралгия и заниматься спортом нужно.Правда при чем тут невралгия и спорт я не очень поняла, но не интересовалась этим, так как все прошло.Почитай, может действительно помогает спорт.

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Спортом занимаюсь. Понятно что спорт расслабляет. Но у меня именно в основном это с утра когда просыпаюсь беспокоит

Пожаловаться
Наташка Ромашка
Наташка Ромашка
Александр
10 лет
Роман
3 года
Муравленко

Да, невралгия. Попейте магний В6




Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Николай
3 года
Самара

Я меновазином мажусь в таких случаях, мне быстро помогает. Похоже на невралгию. Ещё мне терапевт прописывал препарат: сирдалуд, он снимает мышечные боли, при остеохондрозах, невралгиях. Лучше с половинки начинать пить и на ночь.

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Это по рецепту все только?

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Николай
3 года
Самара
Кинг Ккк 

По моему нет

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Дочка
4 года
Пенза

Думаю вам правильно сказали про невралгию. Делайте растяжку и боли пройдут

Пожаловаться
Кинг Ккк
Кинг Ккк
Москва

Невралгия от растяжки пройдёт?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Дочка
4 года
Пенза
Кинг Ккк 

Межрёберная невралгия (др.-греч. νεῦρον — «нерв» и ἄλγος — «боль»), или торакалгия — это заболевание периферических нервов, характеризующееся наличием болевого синдрома в груди, вызванного сдавливанием или раздражением нервных корешков межреберных нервов.
Если вы будете растягиваться, то не будет сдавливания