Болит грудь

Девочки, может кто сталкивался с таким. Больницы закрыты для плановых приемов. До того, как закрыли я успела только кровь сдать.
В общем. Болит правая грудь. И подмышка тоже. И непонятно, толи в грудь отдает, толи подмышка из-за груди болит. Подмышкой вроде как лимфоузел твердоватый. Не знаю, может уже кажется. Выделений из груди нет. Не увеличилась, не твердая. Болит терпимо, если руки вверх поднять то чуть сильнее. Еще бывает сосок на ней же чешется. Год назад была у маммолога. По УЗИ все норм. Анализы не сказали сдавать. Поставили мастопатию.
Но сегодня прям неприятные ощущения в груди. Как тянет чтоли. Похожие ощущения были когда ребенка грудью кормила. Но это было очень давно))). Не беременна сейчас.

ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва
014554

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alena
Alena
Anastasia
6 лет
Матвей
2 года
Мила
7 месяцев
Стамбул

А что у вас в итоге оказалось ?

Пожаловаться
Регина Грибакова
Регина Грибакова
Смоленское

Ну если диагноз выставлен, то по лечению что-то назначили? Мне в свое время Мамоклам выписывали, быстро все уплотнения рассосались. Если у вас уже год прошел, может процесс развивается дальше. Плюс сейчас, на фоне всеобщего стресса может состояние усугубиться.

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

Нет, ничего не выписали. Сказали раз в год на УЗИ ходить и все. Уплотнений никаких УЗИ не показало в прошлый раз.

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва

Боюсь сказать не то. Но подмышки ещё могут болеть по причине остеохондроза грудного отдела позвоночника. Мне маммолог говорила. Это если грудь большая, тяжёлая, так бывает. От спины, короче, как то туда отдаёт в подмышки. Но не знаю, может это не ваш случай

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

Спина больная. Шея, грудной отдел. Может конечно и это. Если бы были гормоны, то обе груди болели бы. А тут прям не знаю что((( сегодня прям реально болит((((

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва
ЁжикВТумане 

А сама молочная железа болезненная, больно если её щупать? Слегка надавить?

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва
Vikki 

Больновато

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Москва
ЁжикВТумане 

Тогда наверно не от позвоночника.




Пожаловаться
ЯжАннА
ЯжАннА
Нигде

У меня вообще грудь опухшая и болит тоже

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

К врачу не ходили?

Пожаловаться
ЯжАннА
ЯжАннА
Нигде
ЁжикВТумане 

Нет
Я ссылаюсь что беременная задержка один день
Полоска бледная
Но все твердят беременная

Пожаловаться
натусик
натусик
Дмитрий
12 лет
Роман
10 лет
Красноярск

Мне прописали индол форте пить..

Пожаловаться
ЁжикВТумане
ЁжикВТумане
Москва

А сто хоть сказали? Мне и спросить не у кого((( платно идти только, но зп до сих пор не дали и не известно когда ее получу(((

Пожаловаться
натусик
натусик
Дмитрий
12 лет
Роман
10 лет
Красноярск
ЁжикВТумане 

Тоже мастопатию поставили