Лазерная коррекция зрения .

Лазерная коррекция зрения .
Лазерная коррекция зрения .
Лазерная коррекция зрения .

Всем привет. Всё-таки решилась я на лазерную коррекцию зрения lasik со своим минусом -3,25 и -2,75. Операция была назначена на 25 ноября, нужно было приехать в клинику к 9 часам утра. Нас было около 14 человек. Всем перед операцией капали капельки в глаза обезболивающие. Я была 5ой по счету.Подошла моя очередь меня завели в операционную. Положили на кушетку, намазали глаза и лицо йодом. Потом положили на кушетку которая находится под лазером сначала начали с правого глаза, левый прикрыли. Но ощущения были не из приятных я всё чувствовала сама операция на оба глаза длилось минут семь.Приложу картинку из инета… После проводили в палату, я осталась с ночевкой на один день, нужно было капать капли три вида, шесть раз в день. На утро был осмотр, позже отпустили домой чувствую себя хорошо.В четверг ещё на осмотр.Делала операцию в клинике Ормедикл (Орехово-Зуево), врач Шаталова Екатерина Олеговна, делала по полису OMС.Если есть вопросы задавайте.

Лазерная коррекция зрения . Лазерная коррекция зрения . Лазерная коррекция зрения .

DaRiA
DaRiA
29н
Нигде
124354

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Arina
Arina
Курган
Делала летом прошлого года, год зрение было 100%, решила записаться на проверку зрения, и там у меня обнаружили что -1 стало. Меня это очень удивило, т.к. никаких изменений в зрении даже не почувствовала, только на следующий день в магазине при ярком освещении заметила что вижу хуже. Когда и как упало зрение не понятно, но на тот момент было 7 нед беременности. Потом в жк спрашивала у окулиста могло ли зрение упасть из-за беременности, он сказал что может
Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

Я смотрела видео с операции, подумала что не решусь никогда)хоть и хочется. Глазное яблоко так сильно оголяется, а как же ощущение сухости, охота моргать, слезотечение и все такое, во время операции? Или не было такого? И как после нее, слышала бывают посторонние точки, мушки и тп

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде

Сухости не было, моргать можно и нужно, слез не было, а вот от операции ФРК у нас двое глаза не могли 2 суток открыть

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

Мне делали в Федоровской клинике в 2000 году, правда ФРК, лазик появился через несколько месяцев

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде

Как вообще зрение сейчас?

Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет
DaRiA 

Упало 2 года назад




Пожаловаться
Простомама
Простомама
Васи
7 лет
Ансар
3 года
Москва
У вас все бесплатно получилось? Опперацию в Москве делалаи?
Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде

В посте город написан, бесплатно

Пожаловаться
Светлана Редина
Светлана Редина
Елизавета
12 лет
Брянск
DaRiA 

А как это бесплатно??? Эта ж операция тыс. 40-50 стоит? А то и подороже...

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде
Светлана Редина 

Клиника Ормедикл проводит по полису ОМС такие операции, кроме моск области

Пожаловаться
Светлана Редина
Светлана Редина
Елизавета
12 лет
Брянск
DaRiA 

То есть я из Брянска могу приехать и сделать операцию бесплатно??

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде
Светлана Редина 

Да можете, с нами девочка из Ставрополья была

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде
Светлана Редина 

Найдите их номер позвоните

Пожаловаться
Светлана Редина
Светлана Редина
Елизавета
12 лет
Брянск
DaRiA 

Спасибо! Хорошие новости!?

Пожаловаться
NickName
NickName
Санкт-Петербург

У меня было минус 5,5 и 6 ?
Вообще не больно, в тот же день спустя пару часов после операции уехала домой )

Пожаловаться
Все
Все
Краснодар

полностью бесплатно получилось? Я тоже хотела сделать у нас в Краснодаре, сама операция то бесплатно но только у них в аптеке внизу продаётся набор на офтальмологическую операцию, который стоит 21 тыс, этого набора нету больше нигде

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде

Это что за набор? Чушь какая!!!!!

Пожаловаться
Все
Все
Краснодар
DaRiA 

да, я тоже считаю что чушь, а без этого набора не делают операцию

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде
Все 

Что в наборе?

Пожаловаться
DaRiA
DaRiA
29н
Нигде

Что за клиника?

Пожаловаться
Все
Все
Краснодар
DaRiA 

это не клиника а Краевая клиническая больница