Последствия стресса

Последние полгода часто нервничаю, зачастую все это выливается в истерики да такие что трясёт все тело. Выводит муж, будто делает это специально. Когда его нет дома — все прекрасно, спокойная радостная обстановка. Но как только он приходит и начинает меня оскорблять то все, начинается. К примеру, за вечер он может 10 раз меня назвать дура, тупая, овца и тд. Причём с моей стороны ни одного оскорбительного слова никогда нет. На простые вопросы как дела? Ты будешь ужинать слышу ответы с оскорблениями. Разговаривали по этому поводу и не раз. Толку нет. Так вот вчера после очередной моей истерики на его слова началась вибрация в ногах, мелкая, но ощутимая. Сегодня тоже самое, ноги еле передвигаю. Могут так нервы на ноги дать последствия? Купила сегодня афобазол, может поможет

Альтаирская
Альтаирская
Москва
025562

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь

Попейте тенотен, очень хорошее средство

Пожаловаться
Анна
Анна
Пермь

Оставить сына без отца боитесь? А без матери не боитесь? Нормальный мужик никогда сына не бросит, какие бы отношения с женой не были. Но терпеть унижения, это глупо. Если в семье нет любви, то уважение ещё может ее сохранять, но если нет уважения, то и семьи не будет… займитесь здоровьем, мужиков много, а вы у себя одна и Мама у сына одна

Пожаловаться
ИнтроШмитро
ИнтроШмитро
Краснодар

+++

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

а квартира в кот живете чья?




Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж

Оскорбление поступает на обычные фразы, значит бы его раздражаете даде самыми обычными вопросами. Это серьезно! Дело то не в том сколько раз и как сказал, а то, что повлекло оскорбление. Или вы ему не интересны и раздражаете его своим присутствием или вы что-то в сете не видите и думаете, что он ругается из-за ерунды.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Да, спасибо, я вижу что его раздражаю, но не пойму чем. Вот допустим ситуация: мы спим все вместе на большой кровати, сын посередине и я среди ночи пытаюсь отодвинуть мужа, тк он лёг на руку сына, муж мне говорит « иди на х..,, отъе… сь от меня». Ну вот как тут решать проблему?

Пожаловаться
ИнтроШмитро
ИнтроШмитро
Краснодар
Альтаирская 

я бы ему в ответ в два раза больше говна напихала, но это если он не буйный и руки не поднимает. И больше бы с нами на одной кровати не спал. Вам нужно ему показать что так с вами нельзя обращаться. Не спускать на тормозах всё

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Воронеж
Альтаирская 

Я бы сказала в этот момент: закрой рот и сам иди на х… спать! А утром спросить… ты в своём уме?! Ты что решил спать, а на сына что пофиг как он спит! Ты почему позволяешься меня оскорблять? Я тебе с каких пор разрешила тёк называть? Что он вообще полосном. Спросите у него- мы семья? Что он ответит.

Пожаловаться
ИнтроШмитро
ИнтроШмитро
Краснодар

пи… лей хороших вставить мужу необходимо. Они без них как без пряников, охреневшие становятся. Магний в профилактических дозах попейте. Мне афо.ба.зол не помогал

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Как этих пиз.., ей вставить? Не слышит не понимает. Как об стену горох

Пожаловаться
Елизавета Иконому
Елизавета Иконому
Эрнест
3 года
Москва
Альтаирская 

А для чего сохранять семью с человеком который вас не любит? Ведь если бы любил, он бы переживал за ваше здоровье! Разве не так! А из вашего рассказа, такое ощущение что он специально вас доводит и ему это нравится! Вы и третий раз замуж выйти можете! Если человек вас не слышит это уже знак что вам не по пути, а если человек намерена причиняет вред вашему здоровью, то ему на вас мягко говоря насрать… я всегда за сохранение семьи, но до тех пор пока это не начинает отражаться на здоровье! Желаю вам сил и мудрости в принятии правильного решения ??

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва
Елизавета Иконому 

Согласна с каждым Вашим словом. Спасибо ?

Пожаловаться
Елизавета Иконому
Елизавета Иконому
Эрнест
3 года
Москва
Альтаирская 

Дайте ему понять что он вас может потерять! Если это ваш человек, он одумается и исправится, а если не исправится, то не нужен вам он…

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Черновцы

причина в муже, не в вас

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Это понятное дело. Что с этой вибрацией в ногах делать? Может магний попить?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Черновцы
Альтаирская 

магний не помешает, вроде для сердца тоже полезен, но подумайте над источником — можете с нервами кучу болячек получить, а вы нужны ребенку

Пожаловаться
Наталья Алмазинка
Наталья Алмазинка
Илья
12 лет
Василина
4 года

Господи… я думала — у меня ж… па, а тут ваще вилы… Недомужик какой-то, ей богу...

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Никто никогда не позволял себе так меня называть, а тут эти слова ежедневно. Я не могу спокойно на это реагировать. Переживаю как бы на здоровье не сказалось ??? оскорблений раньше не было




Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

Может конечно от нервов.а за мужа вам тут все будут писать одно и то же

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Эта вибрация в ногах должна пройти? Очень дискомфортно. А насчёт мужа я и сама все знаю. Успела разочароваться, так что никто меня не удивит

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск
Альтаирская 

Как нервничать перестанете так должно пройти.если вдруг что, то к врачу схОдите

Пожаловаться
Анна
Анна
Тверь

Скоро и сын вас так будет называть, хороший пример рядом.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Душанбе

Это нервы. Почему вы с ним не поговорите? Это очень обидно, когда так обращаются.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Говорила и не раз. Ничего не помогает

Пожаловаться
Аля
Аля
Алан
1 неделя 2 дня
Ташкент

Вам не таблетки надо покупать, а мужа бросать