Пропала голос 🙊

На днях жаловалась на ужасную боль в горле, так вот с вчерашнего дня голос совсем пропал (( с утра разговаривала ещё как бичевка с прокуренным голосом, а к вечеру совсем все плохо стало 😭 вызывала вчера врача, пришёл какой-то умник с планшетом, говорит ну вам ничего нельзя потому что вы кормите… не послушал пока я не попросила, выписал риностопаква и детский називин 😅 при этом смотрел в интернете что мне выписать. Муж вчера ещё лизобакт купил, но пока мне ничего не помогает ( может кто знает народные средства?


Мечтательница
Мечтательница
Санкт-Петербург
010175

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sherry
Sherry
Днепропетровск

Я так около неделю без голоса ходу если пропадает (

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Санкт-Петербург

Чем спасаетесь ?

Пожаловаться
Sherry
Sherry
Днепропетровск
Мечтательница 

Та ничем. Пшикала, чай тёплый и время )

Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы

по хорошему надо ингаляции делать. с минералкой. мне оч классно помог Преднизолон, тоже в ингаляциях. но вам его нельзя наверное. посмотрите таблетки гомеовокс и тонзилотрен. полоскайте горло фурацилином: 10 таблеток растолочь в литре воды.

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Санкт-Петербург

Сейчас погуглю, может можно .., блин врачи такие крутые, в интернете смотрит он ?

Пожаловаться
КивиПростоКиви
КивиПростоКиви
Дарина
8 лет
Александр
5 лет
Луховицы
Мечтательница 

компресс спиртовой на ночь на горло. теплое питье. молоко горячее с содой. мелкими глотками на ночь.

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 1 месяц

Ларингит:( У меня недавно так было. Вам нельзя разговаривать. Погуглите ) я делала ингаляции с физраствором. Через 2 дня появился голос

Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Санкт-Петербург

Я стараюсь молчать ? у вас почему было? а физраствор можно в небулайзер?(вроде правильно написала )

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 1 месяц
Мечтательница 

сначала горло болело, першило, потом и вовсе пропал голос. да, у меня тоже небула ца

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
9 лет
Сын
5 лет
Сын
1 год 1 месяц

небулайзер ?