Болит желудок

Муж мучается с животом и бегает поносит, но больше лежит и болит желудок, уже 3 день, пил уголь, смекту, мезим, но-шпу, ничего не помогает болит желудок, питается как попало, не завтракает! Уже бесит! Дома всегда горячий обед и ужин, я сама каждый день почти каши варю, он завтракает колбасой и то в обед может потом убегает по делам и ест вечером нормально только, но это же не дело… подозреваю что довёл себя до гастрита или язвы а может просто отравился… к врачу не выпнуть уже и скорую ему вызвать хотела, нивкакую! Варю ему каши на воде немножко клюёт и супчик диетический пропущенный в блендере сделала понемножку кушает но желудок болит, хочу попробовать дать омепразол и линекс курсом. Что скажете?

Анастасия
Анастасия
Пермь
019163

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Алматы

Омез и алмагель пью

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Скажу, что сам виноват. Забей, правда. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Как припрет так побежит к врачу сверкая пятками

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
1 год 9 месяцев
Дарья
17 лет
Пермь

К врачу. С болями в желудке не шутят, так и до язвы недалеко




Пожаловаться
Chichi
Chichi

Если нет нормального питания в течение дня, то таблетки не помогут( у самой разные проблемы с жкт, знаю о чем говорю. Но он взрослый человек и в праве сам принимать решения насчёт своего здоровья. Все, что вы можете, давить на жалость, что если он заболеет, то вы будете страдать, как вы мучаетесь от того, что любимому больно и все в таком духе. Может, сжалится и сходит к врачу

Пожаловаться
Пусикэт
Пусикэт
Екатеринбург

Напугайте его аппендицитом, может подействует и пойдет к врвчу или лечиться ляжет.

Пожаловаться
надежда
надежда
Королев

?мужчины пока неприжмет сам непойдет: а так с таким питанием и таблетки не помогут) только это может не желудок болеть а кула страшнее поджелудочная

Пожаловаться
Марина
Марина
Лисичанск

У меня вот так гастрит оказался, только я пошла к врачу боль ужасная была, даже от воды.




Пожаловаться
Darida
Darida
Костя
7 лет
Воронеж

Пока не прижмёт, ничего не сделаете… а потом как миленький будет на диете сидеть) у меня муж такой же) омепразолт- это хорошо. Можно ещё панкреатин подавать..

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Нижний Новгород

У меня у мамы неделю желудок болел, пила таблетки обезболивающие, оказался аппендицит, как врачи сказали, что может и так болеть)

Пожаловаться
Умик
Умик
Алёна
4 года
Пермь

значит не так болит, раз от врачей отказывается

Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

Линекс от боли не спасет. Омез можно, а так же Алмагель. Надо к гастроэнтерологу ему, лучше сейчас вылечиться, чтобы потом не жалеть, что не во время пошел

Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

А лучше узи желудка сделать!

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

Я бы уже за шиворот к врачу повела. Не церемонюсь с таким

Пожаловаться
Люси
Люси
Куся
14 лет
Москва

Почитайте про Ранитидин, мне очень помогает и дешёвый он. На ночь пью, с утра, как новенький желудок поставили)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Ему кто то сказал он купил себе римантадин и пил его идиот полнейший!!! Перепутал названия! Я ему сказала что ранитидин ??♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Я ему ещё говорила какого хрена ты пьёшь таблетки от гриппа если у тебя другое!!! Он: дак ротовирус может ??♀️??♀️??♀️??♀️??♀️

Пожаловаться
Люси
Люси
Куся
14 лет
Москва
Анастасия 

????

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Анастасия 

??????очень смешно, если бы не было так грустно

Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

Дак и вызовите скорую. Ему не говорите что вызвали. Че ждать то? Он тоже какой то не адекват, лежать мучаться от боли нравится? Нежели поехать в больницу и обследоваться и вылечиться.