Чем лечить цистит после секса?

Девочки, второй раз замечаю одну и ту же картину «маслом». После секса со своим постоянным партнером(секс не частый, 1 раз в неделю.) начинается цистит. Минут через 30 начинается дискомфортное ощущение и быстро перетекает в острый цистит. Всегда считала что цистит от переохлаждения. Но конкретно в те дни не было такого, не промерзала.


Александра
Александра
Новосибирск
04273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Я вам скажу так ещё, я мама ребёнка которому будут делать операцию на почки, мы прошли все круги ада с пиелонефритом и тд и мне жаль тех людей кто калечит себя антибиотиками чуть что цистит если, если температура за 40 я ещё пойму, но если мерзкие ощущения то фурагин вас вытянет до идеальных анализов и чистого посева без бактерий!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Сдайте мазок и мочу, после па душ и пописать! Думаю дело в инфекции, если подтвердится свечи проставите! Мочу на посев ещё обязательно! А так можете пропить фурагин и плавно с него слезать потом то есть оставить в профилактической дозе 1 таб на ночь в течении всего месяца!

Пожаловаться
Лейла
Лейла
Дочурка
11 лет
Партизанка
9 лет
Солнышко
9 лет
Лизонька
3 года
Пермь

Если сразу после ПА, значит инфекцию вам заносит каждый раз. Гигиена в первую очередь и до и после тщательно, если не помогает, значит ходит ваш постоянный не только к вам

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко

Пару лет мучаласъ этой проблемой. Потом взяла за правило — сразу после па сходить в туалет + душ. Все… больше проблема перестала мучать.

Когда уже начался цистит, мне помогали только антибиотики ципрофлоксациновые. Но это ж жесть, антибиотики бесконечно пить, при постоянной пол.жизни. Но ввход нашелся (ттт)))